Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1

Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 отзывы

4,8
20.08.2013

Хорошие подгузники по приемлемой цене!

Достоинства: Мягкие, недорогие, хорошо впитывают!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Хорошие мягкие подгузники. Не смотря на то, что являются достаточно тонкими, впитывают мнго и не протекают. Верхний слой имеет интересную сетчатую структуру за счет чего подгузники не протекают, оставляя кожу малыша сухой и чистой! Практичесски ни чем не уступают японским подгузникам, но стоят дешевле!

27.12.2023

Достоинства: Хорошо впитывают влагу, мягкие, приятные на ощупь.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте! Когда подошло время собирать все необходимое в роддом, конечно начинаешь думать какие памперсы выбрать для своего будущего малыша. Придя в магазин, выбирая из множества названий подгузников, мой выбор пал на упаковку подгузников Pampers Premium Newborn 1. Купила. Когда появился малыш, конечно я попробовала использовать и не ошиблась. Хотя очень переживала, боялась, чтобы не было аллергии, сыпи. Подгузники нам очень хорошо подошли, мягкие на ощупь, хорошо впитывают влагу, не проте… Читать далее

17.01.2023

Отличные подгузники для самых маленьких.

Достоинства: Отличная цена для таких подгузников.

Отзыв: Хорошие подгузники, по размеру прям на самых маленьких, до 3 кг. Сидят хорошо, не сползают, на пупке не мешаются (что важно для новорождённых). Внутри очень мягкий слой для нежной кожи. При использовании ни разу не протекли. Липучки расположены в удобном месте, не травмирует и не натирает малышу. При длительном использовании подгузника, кожа малыша остаётся сухой, не вызывает покраснений и аллергических реакций на коже,.

25.07.2022

Замечательные подгузники.

Достоинства: Впитывают хорошо, не протекают.

Отзыв: Просто самые классные подгузники которые не дали моему ребёнку никакой аллергии, пользовались очень долго, упаковка оформлена ярко и всё понятно написано. На ощупь очень приятные и очень мягкие, впитывают очень хорошо, всём рекомендую. Цена соответствует качеству.

31.10.2021

Достоинства: Нет алергичних реакций, удобное, не промокают.

Отзыв: Подгузники Памперс Premium Newborn 1 ето іыменно то что я могу посоветовать молодыми мамочкам для ых крошек👍 Они отлично подходят для нежной и чувствительной кожи и не визивают алергичних реакций... Моя малышка очень хорошо в них спала так как не скоро промокают в удобное😊.

07.01.2021

Я ни капли не пожалела что пользуясь памперсами премиум

Достоинства: Удобные в использование, мягкие, не протикаю, хорошие липучки крепкин.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Памперс премиум познакомилась в 2013 году когда родила сына, на тот момент это были лучшие памперсы! Пользовались ними мы год, у сына не было аллергии, на ночь хватало, при ползанье не сползали, очень мягкие, не имеют запаха. Сеточка внутри памперса впитывает все в себя, не протекает ничего по бокам, также очень удобная индикаторная полоска, липучки держат отлично, даже после повторного использование! И вот когда у меня появился второй ребёнок, я сразу же купила памперс премиум в роддом, и я ни … Читать далее

04.01.2021

Не стала бы рекомендовать

Достоинства: Часто бывают акции, большой ассортимент товара.

Недостатки: Протекают, дорогие, неплотно прилегают.

Отзыв: Пользовались подгузниками Pampers не один раз, не понравились, часто протекают, неплотно прилегают к телу, неоправданно высокая цена из-за бренда, единственное в чем есть плюсы, так это в том, что они есть в наличии в любом магазине и на них часто бывают скидки.

21.12.2020

Качественно

Достоинства: Отлично впитывают оставляя попу сухой.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Всем привет, решила поделиться своим отзывом про Pampers Premium. Моему ребёнку прекрасно подошли, отлично сидят, очень мягкий поясок. Ни раздражения, ни покраснения я не заметила. Ребёнок спал всю ночь и попа на утро сухая. Посторонних запахов нет, на упаковке подробно написан вес и размер. Отлично впитывают и держит влагу. Я осталась очень довольна, рекомендую.

16.12.2020

Отличное качество

Достоинства: Не протекают не обтягивают животик.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Хорошее качество, памперсы не съезжают, не двигаются, не обтягивают животик. не протекают. Наладится ночной сон, не приходиться по триста раз вставать ночью и менять ребенку памперс, а моя дочь такой ребенок, что если встала, то все, доброе утро. Эти подгузники просто спасение.. Не возникает аллергических реакций. Ребенок доволен. удобные застёжки по бокам. Считаю что цена приемлема. не дорого, не дёшево.

15.12.2020

Мне кажется эти подгузники я и искала, качество и комфорт дл

Достоинства: Качество, комфорт превыше всего.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я молодая мама. И долго выбирала для своего долгожданного сына все самое лучшее. Купив подгузники это фирмы не пожалела ни разу. Качество, цена и конечно же комфорт моего ребёнка. Ни каких покрасней на коже. Всегда сухая и нежная кожа. Советую всем своим знакомым, молодым мамам.

14.12.2020

Хорошие и бюджетные подгузники, ребенку было сухо и комфортн

Достоинства: Тонкие подгузники, сухость при использовании, не сковывают движения.

Недостатки: Не обнаружены недостатки при использовании.

Отзыв: С рождением ребенка каждая мать задумывается о его комфорте и спокойствии. Также не маловажным пунктом стал выбор подгузников для своего малыша. Pampers мы стали пользоваться с самого рождения малыша и не пожалели о своем выборе ни на секундочку. За все время использования данным брендом, у ребенка не было аллергии, что является одним из самых главных кретерий при выборе подгузников. Очень конечно порадовал тот факт, что мы просто с первого раза попали в "яблочко". Ребенок всегда был сухим и сча… Читать далее

08.01.2014

Нежная защита для новорожденного

Достоинства: Удобный не протекает.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: По совету подружки решила купить пачку этих памперсов размера 1. Нежная текстура материала приятная и щадящая для попы малыша, сеточка внутри памперса не дает протечь жидким какашкам. Удобная резинка на поясе, которая растягивается и не стягивает животик при движении.

25.10.2013

Удобно

Достоинства: Хорошо впитывают, хорошо сидят.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этими подгузниками пользовались первый месяц после рождения. Все хорошо: впитывают замечательно, индикатор хорошо виден, мягкий и нежный внутренний слой, хорошо облегает ножки и животик. Единственный минус дороговат. Пока пользовались не было не аллергии, не потгички.

Отзывы на Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 в категории Уход за ребенком.