Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1

Отзыв о Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1:
Хорошие и бюджетные подгузники, ребенку было сухо и комфортн

14.12.2020

Достоинства

Тонкие подгузники, сухость при использовании, не сковывают движения.

Недостатки

Не обнаружены недостатки при использовании.

Отзыв

С рождением ребенка каждая мать задумывается о его комфорте и спокойствии. Также не маловажным пунктом стал выбор подгузников для своего малыша. Pampers мы стали пользоваться с самого рождения малыша и не пожалели о своем выборе ни на секундочку. За все время использования данным брендом, у ребенка не было аллергии, что является одним из самых главных кретерий при выборе подгузников. Очень конечно порадовал тот факт, что мы просто с первого раза попали в "яблочко". Ребенок всегда был сухим и счастливым, что не могло не радовать нас, родителей. Чем старше становился ребенок, тем подвижнее он был. С этим учетом мы решили перейти с подгузников Pampers на трусики Pampers. Каково было наше удивление, что при смене на трусики у малыша все также было все в порядке. Движения ребенка ничего не сковывало и он мог играться и веселиться свободно и как полагается малышу, радостно. Родители довольны, малыш счастлив. СПАСИБО Pampers. Очень рекомендую данную фирму к приобретению. Ваши малыши скажут вам спасибо.

Подгузники Pampers Памперс Premium Newborn 1 фото 1