Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин"

Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" отзывы

12.08.2019

Кукурузные палочки "Кузя Лакомкин"

Достоинства: Вкусные для взрослых и детей.

Недостатки: Немного конечно калорийны.

Отзыв: Одни и единственные самые вкусные палочки какие я только ела.... Очень хрустящие и безумно вкусные, так как обсыпаны практически полностью сахарной пудрой... Состав тоже радует: Кукурузная крупа, растительное масло, сахарная пудра, соль, ароматизатор натуральный... Упаковка яркая, что сразу привлекает внимание покупателя.

12.08.2019

Очень вкусно, всем рекомендую!

Достоинства: Сладкие, и тающие во рту!

Недостатки: Пачка маленькая!

Отзыв: Очень вкусно, у меня дети их целыми днями кушают, да и я нет нет ем. Так что всем рекомендую кукурузные палочки Кузя, не пожалеете!

11.08.2019

Отличные кукурузные палочки

Достоинства: Вкусно, удобно брать в дорогу.

Отзыв: Мой ребёнок в восторге от них!!! Да и сомой очень нравятся, вспоминается вкус детства. Хороший продукт сейчас очень редко найдёшь, а в "Кузю" наша семья влюбилась.

10.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Очень вкусные сладкие палочки. Кушаю их уже года 3 точно. Сладкая присыпка, сытные. Мне очень нравятся, да и в принципе всей нашей семье. Очень вкусно.

09.08.2019

Вкусно и не дорого

Достоинства: Хрустящие, воздушные.

Недостатки: Осыпается пудра.

Отзыв: Кузя-это самый распространенный вид палочек, которые зачастую берут детям. Вот и я отношусь к этому числу людей, я покупаю палочки Кузя Лакомкин своей сестре, ей очень нравится.

06.08.2019

Вкусно и детям и взрослым

Достоинства: Вкус Цена Качество.

Отзыв: Очень нежный вкус у этих хлопьев, детям беру постоянно, едят с удовольствием, да и мы с мужем не отказываемсч от такого угощения!

05.08.2019

Вкуснотааа

Достоинства: Недорого Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные, щедро осыпанные сахарной пудрой. К зубам сильно не пристают. Стоят недорого, несмотря на их качество. Радуют меня и моих младших!!).

05.08.2019

ВКУСНЫЕ

Достоинства: ХРУСТЯЩИЕ, И СЛАДКИЕ.

Отзыв: ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА УВИДЕЛА, МНЕ ИХ ПОКАЗАЛА ДОЧКА. МЫ КУПИЛИ НА ПРОБУ. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ВКУСНЫЕ.

03.08.2019

Абалденная вкусняшка!

Достоинства: Цена, вкус, качество.

Отзыв: Сладкие, вкусные хрустящие и не дорогие! Это мнение меня, взрослого человека, а кто у нас самый лучший и самый честный дигустатор? Конечно дети! У меня пятеро племянников, они их уплетают за обе щеки и просят еще и это я считаю главным показателем! Покупаю часто так как и сама не прочь полакомиться. Также этот продукт получил главный приз в передаче Первого канала "Контрольная закупка". Из них так же можно приготовить разные вкусняшки, тортики например. Но самое главное "Кузя" - отличный и очень… Читать далее

01.08.2019

Очень вкусные и хрустящие

Достоинства: Вкусные, красивая упаковка.

Отзыв: Палочки соответствуют картинке, которая изображена на упаковке. Состав достаточно хороший, нет никаких неизвестных компонентов. Очень вкусные и хрустящие, обильно посыпаны сахарной пудрой, из-за чего становятся еще вкуснее. Большая и красивая упаковка, которая привлекает не только детей, но и взрослых. Покупаю очень часто и вам советую.

31.07.2019

Сладкие, хрустящие кукурузные палочки.

Достоинства: Очень сладкие и вкусные.

Отзыв: Эти кукурузные палочки я искала давно и они стоят этого. Вкуснее их найти невозможно . Посыпаны настоящей сахарной пудрой, которая добавляет им особый вкус. Рекомендую, не пожалеете.

16.07.2019

Просто тают во рту.

Достоинства: Недорого и просто вкусно.

Отзыв: Лёгкие, воздушные, сладкие кукурузные палочки, нежные на вкус и просто тают во рту. Продукт полностью готов к употреблению. Для взрослых и для деток.

12.07.2019

Шикарно

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: ООО Кузя!!! мои наверно самые любимые палочки, и пусть я взрослый человек, но люблю сидя у телевизора похрумкать этим лакомством. Нежные, пышные- в меру сладкие, не надоедают никогда-никогда не пройду мимо их в магазине. Равномерное распределение сахара по всему продукту, нет привкуса химии, упаковка всегда герметична, никогда не попадались чтоб не хрустели-всегда можно сказать со знаком качества. Выделяю их из всех других производителей для себя, они как то ближе к покупателю по вкусовым качест… Читать далее

16.06.2019

Хрустящие палочки

Достоинства: Вкусные и да и вообще я их люблю.

Отзыв: О они просто супер, готова постоянно их кушать.

20.09.2017

Пальчики точно придется облизать) )

Отзыв: Сын попросил после того как «увидел рекламу с красивой тетенькой». Не смогла отказать – купила. Тот самый случай, когда «пальчики оближешь» (уж очень они после них сладкие и липкие). Сын в восторге, просит еще, мне тоже очень понравилось: и вкус кукурузы и масла кукурузного (на нем готовили видимо) и по сахару именно так как мне нравится.

Отзывы на Сладкие кукурузные палочки "Кузя Лакомкин" в категории Продукты питания.