Игровая приставка Sega Dreamcast

Игровая приставка Sega Dreamcast отзывы

4,7
14.08.2014

Крутая штука

Достоинства: Очень малое энерго потребление.

Недостатки: Не льзя сохраниться при выходе.

Отзыв: Хорошо можно провести время в досуг вместе со своими друзьями.

19.04.2014

Приставка моего детства

Достоинства: Много.

Отзыв: Приставка моего детства. Все наверно в неё играли в детстве и я тоже играл. Игры на то время были просто прекрасны. Например было, бомбермен, гринч Симулятор самолётов. Качество сборки отличное Вообщем супер приставка детства!

19.03.2014

НЕПЛОХАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ

Достоинства: ХОРОШАЯ ГРАФИКА ИГР.

Недостатки: ОЧЕНЬ МАЛО ИГР БЫЛО СДЕЛАНО.

Отзыв: НЕПЛОХАЯ ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА СВОЕГО ВРЕМЕНИ, КОНКУРИРОВАЛА С СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН 1. И ДОЛГО НА ПЛАВУ НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НОВЫЕ ИГРЫ И ЭТО ПОГАСИЛА ИНТЕРЕС К ЭТОЙ КОНСОЛИ.

10.03.2014

Отлично

Достоинства: Хорошие игры, качественная сборка (всё-таки раньше всё лучше делали).

Отзыв: Sonic,Tekken. Mortal Kombat. Как вспоминаю, балдею =))) Приставка детства. Столько приятных воспоминаний. Бессоных ночей xD . На то время была лучшая в своём роде. Да и сейчас иногда хочется поиграть в детство=).

12.02.2014

Супер!

Достоинства: Очень классная штука!

Отзыв: Приставка в которую играл все детство, очень интересные игры, приставка довольно хорошо собрана и качество графики на то время было замечательным!

11.11.2013

Лучшая приставка прошлых лет

Достоинства: На те времена хорошая производительность, качество игр.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Приставка была отличная, игры на нее были просто супер, учитывая год выхода. Из всех серий сеги, которые у меня были, Dreamcast был самым любимым и надежным. По сравнению с остальными приставками у Dreamcast была самая лучшая графика, самые объемные игры, очень здорово было играть с друзьями в разные файтинги. В общем говоря эта приставка была светом моего детства! Рекомендую людям, которые ностальгируют.

09.11.2013

Старость

Отзыв: Когда вспоминается, Sega, всегда охватывает ностальгия. Отличная приставка тех времен, когда телевизоры были толще 20 см. Приставка была рассчитана, на 4 игроков, но собирала вокруг себя намного больше, жалко что время этой приставки прошло, советую поиграть что бы просто вспомнить.

30.10.2013

Бесподобное создание

Достоинства: Цена на то время, качество игр.

Недостатки: Моя чуть царапала диски.

Отзыв: Вся продукция Сони меня радовала и радует по сей день, но это произведение искусства особенно. Помню мчался из школы чтобы поскорее сделать уроки и поиграть в тейкин до самой ночи. В общем эта приставка моя жизнь, без которой сложилось все иначе. Она быстрая, не когда не глючила и так и дожила свои дни со стандартным джойстиком.

13.08.2013

Лучшая приставка своего времени

Достоинства: Сборка+ Графика+.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Самая лучшая приставка своего времени!128бит графика идеальна. мля первая игра была обитель зла. моему изумлению не было предела, я восхищался графикой и самой приставкой! на счет качества сборки: у знакомого был компьютерный салон и были у него дриимкасты и панасоник 3DO, так он кождую неделю носил джойстики от панасоника в ремонт а от дриимкаста не разу за всё существование салона (3года) всем советую сега дриимкаст!!!!

07.08.2013

Ностальгия, такая ностальгия)

Достоинства: Олдскул, многими любимая приставка, помогающая вспомнить былые времена.

Недостатки: Стара, но это нем совсем недостаток).

Отзыв: Данная приставка вызывает очень много разных эмоция, все люди игравшие в нее в детстве, просиживали не один час, за игрой в это чудо, копили деньги на игры, звали друзей, играли вдвоем, столько она принесла всем счастья, и счастливых минут, очень хорошая приставка.

26.07.2013

Класная

Отзыв: До сих пор играю.

30.11.2012

Моё детство

Достоинства: Высокое качество графики, удобный своеобразный интерфейс.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Моя одна из первый приставок... :) Неплохая штука. Да и скорость, графика на фоне 8-и битных приставок создавали неповторимое впечатление. Приставка давала возможность окунуться в мир игр всем телом и душой!

Отзывы на Игровая приставка Sega Dreamcast в категории Игровые приставки.