Игровая приставка Sega Dreamcast

Игровая приставка Sega Dreamcast отзывы

4,7
11.11.2013

Лучшая приставка прошлых лет

Достоинства: На те времена хорошая производительность, качество игр.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Приставка была отличная, игры на нее были просто супер, учитывая год выхода. Из всех серий сеги, которые у меня были, Dreamcast был самым любимым и надежным. По сравнению с остальными приставками у Dreamcast была самая лучшая графика, самые объемные игры, очень здорово было играть с друзьями в разные файтинги. В общем говоря эта приставка была светом моего детства! Рекомендую людям, которые ностальгируют.

09.11.2013

Старость

Отзыв: Когда вспоминается, Sega, всегда охватывает ностальгия. Отличная приставка тех времен, когда телевизоры были толще 20 см. Приставка была рассчитана, на 4 игроков, но собирала вокруг себя намного больше, жалко что время этой приставки прошло, советую поиграть что бы просто вспомнить.

30.10.2013

Бесподобное создание

Достоинства: Цена на то время, качество игр.

Недостатки: Моя чуть царапала диски.

Отзыв: Вся продукция Сони меня радовала и радует по сей день, но это произведение искусства особенно. Помню мчался из школы чтобы поскорее сделать уроки и поиграть в тейкин до самой ночи. В общем эта приставка моя жизнь, без которой сложилось все иначе. Она быстрая, не когда не глючила и так и дожила свои дни со стандартным джойстиком.

06.09.2013

Вещь детства!

Достоинства: Недорогая.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Когда был маленьким, очень часто в неё играл с друзьями, недорогая и была практически у всех, но у кого не было все хотели! !!!!!

13.08.2013

Лучшая приставка своего времени

Достоинства: Сборка+ Графика+.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Самая лучшая приставка своего времени!128бит графика идеальна. мля первая игра была обитель зла. моему изумлению не было предела, я восхищался графикой и самой приставкой! на счет качества сборки: у знакомого был компьютерный салон и были у него дриимкасты и панасоник 3DO, так он кождую неделю носил джойстики от панасоника в ремонт а от дриимкаста не разу за всё существование салона (3года) всем советую сега дриимкаст!!!!

07.08.2013

Ностальгия, такая ностальгия)

Достоинства: Олдскул, многими любимая приставка, помогающая вспомнить былые времена.

Недостатки: Стара, но это нем совсем недостаток).

Отзыв: Данная приставка вызывает очень много разных эмоция, все люди игравшие в нее в детстве, просиживали не один час, за игрой в это чудо, копили деньги на игры, звали друзей, играли вдвоем, столько она принесла всем счастья, и счастливых минут, очень хорошая приставка.

26.07.2013

Класная

Отзыв: До сих пор играю.

15.07.2013

Легендарная приставка

Достоинства: Она и есть достоинство.

Недостатки: Часто ломалась.

Отзыв: Понастольгировал.. : ( Отличная приставка, сколько отличных игр было выпущено, sonic, tekken, mortal kombat, rush 2049, tokio xtreme racer 2, и др.

02.07.2013

Приставка моего детства

Достоинства: Качество сборки, графика была просто потрясающая.

Отзыв: Приставка моего детства, просто отличная. Игры были потрясающие на тот момент. Симулятор самолётов, бомбермен, гринч и многие другие. Не так давно разобрал её: качество сборки просто отличное. Всё просто идеально собрано. Одна из лучших приставок.

28.04.2013

Игровая приставка Sega

Достоинства: Скорость, компактность, хороший выбор игр.

Отзыв: Это была моя первая игровая приставка. Sega Dreamcast в то время была чем то, о чем можно было мечтать, 128 бит просто удивляли. Игры были очень динамичны и при хорошей графике. Было и правда интересно. При скорости процессора 200 мГц и памяти 26 мегабайт приставка вполне полноценно работала на игровых симуляторах, где требуется достаточная скорость для прорисовки динамических сцен. Звук тоже неплохой-64 канала стереозвучания ни кого не оставит равнодушным. Имеется встроенная вентиляция. От себя… Читать далее

30.11.2012

Моё детство

Достоинства: Высокое качество графики, удобный своеобразный интерфейс.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Моя одна из первый приставок... :) Неплохая штука. Да и скорость, графика на фоне 8-и битных приставок создавали неповторимое впечатление. Приставка давала возможность окунуться в мир игр всем телом и душой!

22.05.2012

Прекрасная мимолётная мечта...

Достоинства: Качественные игры. Высокие технические характеристики и возможности. 4 игрока. Множество разнообразных контроллеров, переходников на контроллеры других приставок, расширений. Есть различные способы модернизировать приставку (Например, заставить читать обыкновенные CD диски, так же, как и GD, читать SD карты и прочее). Для этой приставки существуют и любительские игры от различных фанатов, так же, как и существует подробная документация и SDK наборы.

Недостатки: Мало игр. Жужжит при чтении дисков (Для многих это по началу довольно непривычно).

Отзыв: Ещё в далёком 2000-м году родители приобрели мне эту замечательную игровую приставку. Ранее я часами напролёт играл в старую-добрую Sega Mega Drive и для меня пределом мечтаний были псевдо-3D игры или хоть намёк на него. И о чудо! Sega сделала буквально невозможное: созданная ими консоль была очень хорошо продуманна, у неё были высокие технические характеристики и масса необычных возможностей, среди которых поддержка модема, мультиплеер до 4 игроков за одной приставкой, карта памяти с миниатюрны… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Sega Dreamcast в категории Игровые приставки.