Игра "Euro Truck Simulator 2"

Игра "Euro Truck Simulator 2" отзывы

02.11.2023

Отличный релакс

Достоинства: Физика Управление Детали.

Недостатки: Отсутствие внешних повреждений.

Отзыв: Компьютерная игра Euro Truck Simulator 2 известна уже довольно давно. Помню, как сам ещё в юные года играл в эту на тот момент новинку. Игра произвела на меня огромное положительное впечатление. Графика довольно красивая, детализация достаточно на высоком уровне. Грузовики великолепно скопированы с реальных моделей. Живописные пейзажи игры очень долго не отпустят вас. При начале игры появляется желание проехать всю карту (которая огромная), чтобы посмотреть на все, даже самые отдалённые места. К… Читать далее

18.01.2021

Мне нравится эта игра

Достоинства: Мне нравится эта игра.

Недостатки: Не могу установить моды.

Отзыв: Добрый день У меня проблемы 1. У меня есть аккаунт в world of trucks но я не могу подключится через ETS2 2. У меня STEAM версия ETS 2 я устанавливаю моды и запускаю игру она видит моды но когда я играю их нету я про моды на карты Помоги мне, пожалуйста.

18.12.2020

Убивалка времени

Достоинства: Лицензии на траки.

Недостатки: Устаревшая графика.

Отзыв: С момента покупки 2013г на играл более 1000 часов, конечно с 13 года игра изменилась добавилось много расширений карт добавились прицепы для покупки в собственность все траки имеют лицензию, сделали возможность открывать окна мелочь но приятно в обновлении 1.40 должны завести новые скайбоксы и игра заиграет новыми красками, цены на DLC очень низкие, чехи стараются и это видно.

13.08.2020

Игра для любителей дальнобойщиков.

Достоинства: Реалистичная графика.

Недостатки: Не отображаются повреждения грузовика на кузове.

Отзыв: Данная игра мне очень нравится потому что я люблю игры про дальнобойщиков и про грузовики. А в этой игре как раз сочетается и то и другое. Графика хорошая, из за этого выглядит как в реальной жизни. Большинство городов в игре отлично отработаны, так как там есть всё самое необходимое (гараж, мастерская и так далее).

22.04.2020

Игра для настоящих покорителей дорог!

Достоинства: Интерес, модификации, онлайн, графика!

Недостатки: Для себя не выявил.

Отзыв: Эту игру я по праву считаю одной из самых любимых моих игр, просто потому что я люблю это дело. Что может быть лучше взять большегрузный тягач, включить музыку на фоне или какое-нибудь видео и отправиться в увлекательнейшее путешествие по Европе. Я люблю в ней все. Начиная от реальных моделей тягачей до графики в которую хочется погружаться все больше и больше. Этот симулятор по праву считается одним из лучших симуляторов водителя большегрузных машин (в простонародье дальнобойщика) . Просто кат… Читать далее

06.12.2019

Хорошая механика, суть построить свою империю дальнобольщико

Достоинства: Их очень много большой выбор машин и грузов.

Отзыв: Эта игра очень интересна, там множество всяких ништяков, сам развиваешь свою империю возишь груз по всему миру получаешь за это прибыль улучшаешь себя и свои навыки ведь чем выше твой уровень и навык, чем выше цена и разнообразия груза. Можно прокачивать фуру, гараж, команду, и открывать много разных мест( автосервисы, офисы где можно нанимать людей, гаражи и тому подобному) играйте в эту замечательную игру и не пожалее о своём выборе.

10.11.2013

Норм

Отзыв: Отличный симулятор. Играть одно удовольствие. Больше всего понравилось разнообразие мира. Города, леса, поля, деревушки, карьеры, тунели, порты и многое другое. Жаль только за все время, сколько играю, погода не меняется.

Отзывы на Игра "Euro Truck Simulator 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.