WINTER WINGS N069347 20 см ёлка декоративная

WINTER WINGS N069347 20 см ёлка декоративная отзывы

4,3
12.11.2013

Мини

Достоинства: Прекрасный вид.

Отзыв: WINTER WINGS N069347 20 см ёлка декоративная - Классная елочка! Мне такую коллега на работе подарила года три назад наверное! стоит на рабочем столе))) Поднимает настроение! ставлю ее перед новым годом. и цена у нее насколько я знаю недорогая. рекомендую!

13.11.2013

Средне

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Может она и красиво смотрится на рабочем столе и как говорится сейчас актуальна. И качество у нее вполне приличное, но заменить натуральную елку ей нельзя. Да она создает впечатления праздника и может я и не права в этом, но мне кажется веточка ели в воде лучше, чем искусственная елка.

28.10.2014

Маленькая и компактная.

Достоинства: Красиво и празднично. Занимает мало места.

Отзыв: Эта елка хороша тем, что занимает мало места. А еще придает настроение праздника, так как украшена и нарядно смотрится. Устойчивая, не падает. Легкая. Игрушки не стеклянные, поэтому не расколются, даже, если она случайно упадет. есть различные варианты украшений. И шарики, и бантики, и прочие игрушки. Дождиком и мишурой украшаю. На столах на работе такие стоят. или на полку можно поставить в преддверии нового года.

Отзывы на WINTER WINGS N069347 20 см ёлка декоративная в категории Прочее.