Автомаркет 51

Автомаркет 51 отзывы

4,8
01.05.2017

Хороший сервис, в целом.

Достоинства: Выбор хороший.

Недостатки: Цены на некоторые группы товаров высокие. Не так, что бы очень, но есть дешевле.

Отзыв: Здесь нравится то, что купить можно что угодно, у них хороший ассортимент, не надо часами стоять в очередях, как в обычных магазинах. Единственное, цены бывают завышены на некоторые категории товаров. Я нашла недавно еще один источник, где могут закупаться автомобилисты http://www. avto-hol.ru/avto-oborudovanie/aksessuary/chehly-na-rul/silikonovyi-chehol-dlya-rulya-rozovyi.html Тут хорошие цены, но больше всего поражает ассортимент - я такого ни где не видела! Кстати, ссылка ведет прямиком на си… Читать далее

14.01.2014

Доволен на 100%

Достоинства: Цена.

Отзыв: В Автомаркете 51 я делал пару заказов, когда магазин едва открылся и не очень был доволен сервисом. Но недавно попробовал заказать тут вновь и удивился разительным положительным переменам, что значит прошло время, и торговая площадка заработала на полную мощь.

12.12.2013

Мне понравился магазин

Отзыв: Магазин оценил на пять из пяти. Автомаркет51 по роду своей деятельности посещаю частенько, большими партиями покупаю автовинил, который сейчас, кстати, у них стоит очень дешево, а мне еще и скидки делают, действует накопительная система.

21.11.2013

Супер!

Отзыв: В Автомаркете делаю сборные заказы по мелочам на 5000 руб и всегда получаю бесплатную доставку наложенным платежом – очень удобно, так как живу в респ. Коми. Беспузырчатые наклейки на капот, очень красивые, не облезают, хотя и Китай. Плотные, гибкие неоновые шнуры. Все почти всегда в наличии! Компания пока ни разу не подводила по срокам доставки, брака не было (на счету почти десяток заказов).

12.11.2013

Отлично!

Отзыв: Заказал виниловую пленку, мне понравилось. Соотношение цены и качества порадовало.

Отзывы на Автомаркет 51 в категории Аксессуары.