Авиакомпания "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" отзывы

3,8
04.04.2015

Никогда не воспользуюсь услугами авиакомпании Трансаэро

Достоинства: Нет.

Недостатки: Несправедливая и нелогичная ценовая политика. Я бы назвала это надувательством.

Отзыв: Покупала авиабилеты через сайт OneTwoTrip. Пользуюсь постоянно, был обмен, возврат билетов за небольшие деньги - сервисные услуги. Билеты компании Трансавиа купила первый раз. оплатила в феврале 2015 полную стоимость, Полет в августе 2015. В апреле возникла необходимость поменять дату обратного вылета. Мест на данный рейс еще полно. Однако, штраф авиакомпании составил 3,5 тыс. руб. Безобразно, недопустимо, несправедливо! Всех знакомых буду предостерегать летать этой аваиакомпанией. При этом. е… Читать далее

12.11.2018

Неплохо

Достоинства: Цена на билеты, хороший авиапарк.

Недостатки: Плохая еда, задержка рейса.

Отзыв: С начала начну с недостатков: я этим летом в июне летал в Турцию из Самары, и вылет задержали на 1 час из-за пьяного дебошира хотя самолёт уже бы мог взлететь, плохая еда, даже это едой невозможно назвать это сухпаек! Тупо раздают булку с колбасой и хочешь нехочешь ешь! Хорошие стороны это: нету никаких не исправностей нечто негудит не шумит не тарахтит... Цена цена билетов приемлемая и это радует.

Отзывы на Авиакомпания "Трансаэро" в категории Авиакомпании.