Ростов, Россия

Отзыв о Ростов, Россия:
Очень красивый город!

10.04.2013

Достоинства

Многонациональные жители сохранились! Они приветливы и доброжелательны.

Недостатки

Сейчас это миллионный грязный город, многие крупные предприятия приказали долго "жить". Гостиниц с умеренными ценами почти нет, городской транспорт работает плохо, особо не чего посмотреть!

Отзыв

Ростов-на-Дону мой любимый город! Впервые я приехал в столицу Дона в далеком 1966 году на учебу. Это был большой зеленый город хотя и не милионник, но с развитой промышленностью, востановились после войны такие флагманы сельхозмашиностраения как "Ростсельмаш" и "Красный Аксай", другие крупные-союзного значения заводы и фабрики, оборонные предприятия. Ростов цвел и расцветал в буквальном смысле слова. Сейчас это миллионный грязный город, многие крупные предприятия приказали долго "жить". Гостиниц с умеренными ценами почти нет, городской транспорт работает плохо, особо не чего посмотреть и в разрезе исторических памятников, хотя город имеет славное прошлое. Но главная ценность Ростова-его многонациональные жители сохранились! Они приветливы и доброжелательны, всегда подскажут как куда пройти. А заблудится в Ростове трудно-улицы прямы и параллельны особенно в старой части города. Река Дон выглядит не широкой, но большие теплоходы частые гости прекрасной ростовской набережной где можно отдохнуть и повеселиться. Вообщем как не стараются недоброжелатели, Ростов живет и пока побеждает своего "соперника"-Краснодар за право быть столицей Юга России!