Икона

Икона отзывы

4,7
10.12.2014

Важный предмет для православного человека

Достоинства: Священно.

Отзыв: У меня в семье все православные и верующие люди, соответственно икон в нашем доме достаточно много. К разным иконам мы обращаемся в разное время. Иконы помогают, защищают человека и его дом от любого негатива. Важный, нужный, священный предмет для меня.

26.11.2013

Нужна

Достоинства: Помогает при невзгодах.

Отзыв: Мне кажется каждый православный человек должен иметь икону у себя в доме. Ведь она и дом и твоих близких предохраняет, , да и всегда можно помолится попросить или просто пожаловаться Икона не должна стать просто частью интерьера, а должна быть чем то большим для вас и вашей семьи.

29.10.2014

Защитит от всего.

Достоинства: Просто нужны для молитв и защиты.

Отзыв: Иконы нужны для молитвы. Или для того, чтобы Бог сберег от неприятностей и невзгод. Если конечно в это верить. Иконы бывают большие для дома, маленькие, чтобы с собой носить. Совсем как кулончики на шею. можно всегда подобрать по размеру. Выбрать и изображение святых при разных обстоятельствах. Каждый защищает и помогает по-своему.

27.12.2014

Иконы «венчальная пара».

Достоинства: Небольшого размера, красивые, удобные.

Отзыв: Приобрела вот такие Иконочки. Хранятся они в картонной коробке. Это удобно. Упаковка предохраняет складень от грязи. Это венчальная пара. Она небольшого размера, что очень удобно. Сделаны она в форме книги. Переплет твердый. Но я бы сказала, что здесь не две иконы, а целых три. На обложке этой книги расположена тоже икона. Эта икона Ангела хранителя семьи. Она обрамлена шнуром. Сама икона яркая красочная, но теперь это напечатанное на бумаге изображение. Сама книга-шкатулка деревян… Читать далее

26.05.2015

Нужная вещь в каждом доме.

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Думаю у каждого в доме есть икона даже самая старенькая, но есть. Икона не заменимая вещь в каждой квартире, или доме. У моей бабушке дома отведена специальная полочка на которой лежат множество икон впредь от маленькой и до большой. Иконку можно приобрести в церкви, или в специальных магазинах специально сделанных для этого. Удачи всем.

09.04.2015

Иконы это святые вещи

Достоинства: Изображение Святого лика в доме всегда защита.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: К иконам отношусь очень трепетно и с уважением считаю если хотите преобрести икону лучше сделать это в храме прокансультировшись с работниками церковной лавки изображение какого святого вам больше нужно в данный момент жизни хотя в каждом доме должны быть иконы Спасителя; Ангела -Хранителя; Божьей Матери и Святой Троицы если вы действительно православный человек.

Отзывы на Икона в категории Предметы интерьера.