Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+"

Отзыв о Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+":
Налетай на санки Ника, это лучшее что я когда либо видела!

30.11.2013

Достоинства

Колесики, компактно складываются.

Недостатки

Отзыв

Мамочки и папочки, если у вас есть детки, то конечно же вам обязательно нужны санки для своего малыша. Мы долго думали, какие же санки нам нужны и совершенно случайно увидели на рынке санки этой модельки. Я просто влюбилась в них с первого взгляда. Хоть у нас и дочка, но выбрала я санки голубой расцветки, уж очень цвет приятный!

Эти санки можно использовать примерно с одного годика и лет до четырех точно. В них можно как сидеть, так и лежать, спинка регулируется. Также есть ремни, можно ребенка пристегивать. На ножки пристегивается теплый чехол, хороший козырек у санок, от ветра и от снега защищает просто отлично.

Но самый огромный плюс, это колеса на полозьях! Вам не нужно больше брать санки на руки или тащить по голому асфальту свои санки, а просто напросто наклонить санки немного на себя и перевезти их на колесиках. Удобно, не правда ли?!

Санки легкие, и в сложенном состоянии занимают очень мало места. Мы очень довольны, что наткнулись на санки фабрики Ника, раньше мы даже не мечтали от таких санях.

Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+" фото 1