Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+"

Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+" отзывы

4,7
11.12.2013

Саночки

Достоинства: Удобно!

Отзыв: Сестре свекровь подарила коляску Ника Санки - коляска "Тимка 2+". Малышу два с половиной года, ребенок хочет постоянно гулять на улице, и теперь с этой коляской они гуляют даже в снежную погоду. С обычной коляской конечно не сравнить, это небо и земля!

30.11.2013

Налетай на санки Ника, это лучшее что я когда либо видела!

Достоинства: Колесики, компактно складываются.

Отзыв: Мамочки и папочки, если у вас есть детки, то конечно же вам обязательно нужны санки для своего малыша. Мы долго думали, какие же санки нам нужны и совершенно случайно увидели на рынке санки этой модельки. Я просто влюбилась в них с первого взгляда. Хоть у нас и дочка, но выбрала я санки голубой расцветки, уж очень цвет приятный! Эти санки можно использовать примерно с одного годика и лет до четырех точно. В них можно как сидеть, так и лежать, спинка регулируется. Также есть ремни, можно ребен… Читать далее

02.10.2017

На зиму готов

Достоинства: Практичео и удобно.

Недостатки: Перевозимость.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу рассказать, тем кто хочет приобрести ланный вид транспорта для своего ребенка, выбор очень хороший, сами пользовались достаточно долго, санки хорошо использовать зимой, но единмтвенный минус, что плохо перевозить по местам без снега.

Отзывы на Коляска Ника Санки - коляска "Тимка 2+" в категории Коляски.