Коляска Capella S802

Коляска Capella S802 отзывы

4,5
09.02.2013

Суперрр коляска

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличная прогулочная коляска Capella S802. Поворотные передние колеса делают ее более маневренной. Так же по желанию колеса можно зафиксировать. Легкая, с большой корзиной для покупок. Очень крепкие и надежные ремни безопасности. Яркие расцветки колясок.

27.11.2012

Удобна практична

Достоинства: Большой капюшон, который полностью закрывает ребенка и в сидячем и лежачем положении.

Недостатки: Перекинув ручку, невозможно преодолевать препятствия вроде бордюров.

Отзыв: Коляска была куплена 2,5 года назад. Ребенок ее использовал с 5 месяцев до настоящего времени! Есть все функции для удобства ребенка и мамы:3 положения спинки, раскладывается до горизонтального положения, есть выдвигающ. часть для удлинения спального места (просторная по ширине), удобные ремни фиксации, капюшон съемный с окошком и сеткой, закрыватся полностью бесшумно; чехол для ножек, подножка складывается, дождевик, Перекидная ручка, складывается быстро одной кнопкой-одной рукой, поворотные пе… Читать далее

14.05.2012

Отлично!

Достоинства: Удобная, красивая и, что самое главное, прочная.

Недостатки: К сожалению, цена на эту коляску немного выше средней.

Отзыв: Эта коляска была приобретена нами буквально на первой недели жизни нашего младшего малыша. Несмотря на то, что от старшего ребёнка у нас ещё осталась коляска-трансформер, в основном мы пользовались именно этой, потому как поднимать на четвёртый этаж без лифта громоздкую коляску трансформер оказалось для меня просо невозможно. Эта же коляска несмотря на то, что она прогулочная, подходит не только для уже сидячих детей, но и для грудничков, потому как спинка легко опускается в горизонтальное п… Читать далее

28.07.2018

Шикарная

Достоинства: Колеса даже по нашим каменным дорогам выдержали очень одобная и мягкая ребенку очень удобно сидеть и лежать.

Недостатки: Не увидела не достатка в ней.

Отзыв: У самой трое детей коляска просто супер, очень удобная и лёгкая Можно и приподнять если что то где то какая преграда очень удобно даже если жить на пятом этаже можно спокойно ее сложить и вместе с ребенком на руках занести и при прогулке видно ребенка и вообще я получила огромное удовольствие от прогулок.

13.05.2012

Малушу удобно ехать, маме не удобно везти!

Достоинства: Огромная корзина, широкое и глубокое сидение для малыша (подойдет даже для полненького ребенка) , отлична ткань и яркая разцветка.

Недостатки: Плохое управление и колеса.

Отзыв: Конечно же при выборе коляски всегда задумываешься в первую очередь об удобстве малыша. А в этой коляске их множество: большое удобное сидение, регулируемая подножка, 4 уровня наклона спинки, огромный капюшон (даже не пользовались дождевиком) опускается до бампера. Но управлять этой достаточно легкой коляской (8, 5 кг) достаточно тяжело и практически невозможно, если перекинуть ручку. Амортизации никакой! По неровной дороге едет туда, куда хочет) )).

02.12.2023

Хорошая коляска

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Капеллочку мы приобрели в 2011 году, тогда мы ждали первого ребеночка, но как многие будущие родители по советам любимых родственников не стали покупать коляску заранее, о чем собственно мы с муже и пожалели!!! И вот наконец-т о на свет появился наш малыш, мы приехали домой, прошли адаптацию, и пришло время первого выхода на улицу, была март месяц начало весны, грязь, холод и все в этом роде, вообщем погода не радовала. И вот мы, оставив ребенка с бабушкой (буквально на час, так как при ГВ, ребе… Читать далее

13.04.2019

Компактная

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Очень удобная коляска, лёгкая и маневренная. Рекомендую всем мамочкам и папочкам. Подходит для любого возраста и любого времени года. Проходимость по заснеженным дорогам хорошая. Не застревает. Легко помещается в лифте. Складывается компактно, не занимает много места, можно оставить на балконе. Легко влазит в багажник машины. Расцветок много можно выбрать любой, цвет не истирается. Чехлы снимаются, можно легко постирать. Козырёк опускается достаточно. Можно закрыть ребёнка когда он спит. (чтоб н… Читать далее

13.11.2018

Классная

Достоинства: Отпускается сиденье.

Отзыв: Очень удобная коляска. И ребенку удобно. Сиденье можно ставить в лежачее и сидячее положение, что очень будет комфортно для ребенка. Красивый цвет, все удобства.

25.10.2018

Класс

Достоинства: Она просто супер.

Отзыв: Мне очень понравилась эта коляска она очень удобноя и хороший цвета.

23.08.2018

Отлично

Отзыв: Заказывали коляску Capella качество очень понравилось, привезли очень быстро, буду всем знакомым советовать.

02.05.2018

Хорошая коляска на 5.

Отзыв: Брала такую коляску сыну, нам очень понравилась. Можно ездить и в дождливую и в солнечную погоду. Можно установить дождевик и москитных сетку. Размер колес нормальный. Перевозить коляску так же удобно, так как легко собирается.

14.03.2018

Класс

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Много о них читал, смотрел отзывы, видео на сайте youtube, и через месяц моих мучений остановился на этой коляске. Купили мы ее как второй облегченный вариант.

05.11.2013

Плюсов у коляски значительно больше и если позволяет проем л

Достоинства: Теплая, маневренная, надувные колеса, большое спальное место, огромный капюшон, большая корзина для покупок.

Недостатки: • ширина колесной базы • отсутствие сумки для мамы • нет москитной сетки.

Отзыв: На моем опыте это уже четвертая коляска и лучше я еще не встречала, если будем рожать еще малыша, будем брать только ее или подобную. Для зимы идеальный вариант! Теплая, маневренная, надувные колеса, большое спальное место, огромный капюшон, большая корзина для покупок. • Механизм складывания - книжка, не скажу, что прям одной рукой, как пишут в описании, но складывается достаточно легко. • Огромный капюшон, и от ветра защитит, и от дождя, и от глаз любопытных - мечта любой мамочки! • 4 колес… Читать далее

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

16.05.2013

Замечательная

Достоинства: Легкость, передние вращающиеся колесики.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая удобная коляска для ребенка особенно хорошо то что она складывается и ее удобно возить с собой в машине.

Отзывы на Коляска Capella S802 в категории Коляски.