Коляска Capella S802

Отзыв о Коляска Capella S802:
Хорошая коляска

02.12.2023

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Капеллочку мы приобрели в 2011 году, тогда мы ждали первого ребеночка, но как многие будущие родители по советам любимых родственников не стали покупать коляску заранее, о чем собственно мы с муже и пожалели!!! И вот наконец-т о на свет появился наш малыш, мы приехали домой, прошли адаптацию, и пришло время первого выхода на улицу, была март месяц начало весны, грязь, холод и все в этом роде, вообщем погода не радовала. И вот мы, оставив ребенка с бабушкой (буквально на час, так как при ГВ, ребенка на долго не оставишь), мы поехали за коляской, приехали в первый нахваленный друзьями (которые уже имели деток) магазин, стали выбирать и нам продавец-консультант предложил вот эту колясочку, мы конечно были в восторге, нам ее разобрали, показали, как компактно она собирается, стоит без опоры в собранном состоянии, перекидная ручка, плюс регулируется по высоте, капюшон закрывает ребеночка полностью, если попали в плохую ветреную погоду, пяти точенные ремни, колеса спереди крутятся в разные стороны, маневренность превосходная, имеет три положения сидя, лежа полусидя, очень легкая, весит 12 кг, предложили поднять в собранном состоянии, я поднимала тогда двумя руками, и мне показалось, в сравнении другими колясками достаточно легко. Вообщем, мы сделали вывод, на тот момент, что это идеальный вариант для прогулочной коляски, многофункциональная, удобная, а главное влезает в багажник у семерки))) Привезли домой нашу красавицу, полюбовались, и вот настал этот час х идти гулять, хорошо муж был дома, помог первый раз ее вытащить. Мы тогда жили на восьмом этаже, и первая была трудность затащит ее в лифт, оказалось, что в проем лифта без проблем входят только передние колеса, чтобы прошли задние, надо дверки лифта прижимать к стенкам, но это не проблема, можно приноровиться. Когда мы положили в нее двух недельного малышика, он сразу начал, кричать, капризничать, как не катали, он отказался в ней лежать, по кочкам ее трясло будь здоров, амортизации оказалось совсем никакой, ему видимо это совсем не понравилось, положение лежа опускается не до конца, малыш приподнят, ему там неудобно, плюс тесно! Когда малыш стал по старше и стал сидеть, хлястик, который находится между ног, совсем невозможно зацепить за перекладину, очень короткий, хотя липучки для этой цели на нем предусмотрены. Передние колеса вышли из строя, если их сне снимать с предохранителя, чтобы коляска ехала только прямо и не маневрировала, они стали при езде смотреть друг на друга, что затрудняет ход коляски, заехать на поребрик или кочку, вообще проблема, ее надо приподнимать, но так как колеса маленькие приподнять ее тяжело!!! Также тяжело, поднимать и спускать ее по лесенкам.

Коляска Capella S802 фото 1