Коляска Tako Nataly

Коляска Tako Nataly отзывы

4,4
08.02.2013

Тяжелая

Достоинства: Проходимость.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Первая коляска была Tako Nataly. Мне она показалась не совсем удобной. Тяжелая. Не входит в старый лифт. Ребенок лежал не совсем ровно. что очень важно для новорожденных. Пачкалась и плохо отмывалась. Но имеет отличную проходимость, и в грязь, и в снег.

26.11.2012

Удобна в экспуатации

Достоинства: В комплекте все необходимое, вместительный отсек для покупок, высокая проходимость, дешево и сердито, есть окно с сеточкой для проветривания, надежная и мощная, подходящая цена, разнообразные расцветки, раскладается на летний вариант.

Недостатки: Тяжелая – но поднимать её не надо, если есть пандус у подъезда.

Отзыв: Нам эта коляска очень понравилась! Ребеночек родился вначале декабря, а это- горы снега, холод, ветер, но нам погодные условия не страшны с чудо-коляской. Никакие сугробы ей не помеха, легко управляется. Удобная сумка-переноска, корзина для продуктов. Гуляем и смеёмся над топчащимися на месте мамашами с гламурными трёхколесными колясками! У нас второй этаж и никаких проблем по подъему коляски не возникает. Мы довольны приобретением очень!

18.12.2012

Отличная

Отзыв: Коляска прекрасная во всем. Откатались в ней почти 1,5 года, коляска трансформер 2 в 1, она тёплая, не продуваемая, всё легко снимается и отстёгивается, колёса легко снимаются и моются, не чего не скрипит, под дождем не мокнет, сумка для мам, переноска для деток, большая корзина для покупок, моя дочка в ней чувствовала себя очень хорошо, советую всем.

15.05.2012

Хватает на долго

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Отличная коляска трансформер, есть и люлька переноска, и малыша можно посадить (3 положения) Колеса надувные, всегда можно подкачать, ручка в любое положение, + сумка для подгузников, пеленок, ит. д. Все у нее хорошо. Только тяжелая. Откатала малыша до 10 месяцев и пересадила в прогулочную. Устала таскать по лестницам такую тяжесть.

04.12.2012

Удобная коляска

Отзыв: Очень удобная коляска-трансформер. Удобные колеса, которые всегда можно подкачать. Очень удобна ручка, которая позволяет легко управлять коляской. Очень удобные чехлы, которые легко снять и постирать. Нам очень понравилась коляска. Благодаря весу коляски, ребенка не кидает в ней, и он может спокойно спать, даже во время езды по кочкам и снегу.

13.01.2021

Хорошая коляска для частного дома.

Достоинства: Проходимость, широкая, удобная,.

Недостатки: Тяжолая.

Отзыв: Мы долго искали себе коляску и остановили свой выбор на Tako Nataly. Хочу сказать сразу если бы жили в квартире то однозначно не купила бы она тяжелая, а папа у нас вахтовик поэтому не натаскаешься. А вот для частного дома она просто великолепна. У нее отличный армотизатор. Везёшь малыша по нашим кривым дорогам, а ему и не чувствуется. Люлька большая, удобная сумочка я б сказала вместительная. Есть переноска, но мы ей не пользовались ни чего сказать не могу. В целом коляска хорошая за 2 года экс… Читать далее

07.01.2021

Отличный друг

Достоинства: Цвет, дизайн, амортизация.

Недостатки: Вес, цена.

Отзыв: Отличный друг для родителей и малыша. Большие надувные колеса помогут проехаться по любым дорогам, даже зимой по заснеженным дорогам не доставит препятствие. Большой капюшон защитит от ветра и солнца зимой и летом. Несколько положений спинки, которые меняются одним движением руки. Перекидная ручка которая регулируется по высоте, подойдет как для высоких так и для низких родителей. Коляску можно использовать с рождения и до трёх лет. Хорошая амортизация даст ребенку чувствовать себя комфортно на … Читать далее

07.05.2018

Очень удобна в управлении

Отзыв: Ваша дочь будет более усидчивой именно в этой коляске.

13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

26.03.2013

Транспорт что надо

Достоинства: .

Отзыв: Такая коляска будет радовать и вас и вашего малыша, она удобна для зимы и для лета подходит, большие колеса позволяют ездить по сугробам, удобная сумка для вещей малыша. А самое главное что мама может сходить по магазинам и сложить продукты в корзину. Такая коляска продается в любых детских отделах.

21.02.2013

Хорошая

Недостатки: Вес.

Отзыв: При выборе коляски расматривала только коляски-трансформер. Купили Тако. Минус у этой коляски только один- ее вес. Она тяжелая, особенно это чувствуется тогда, когда в доме нет лифта, либо он неожиданно ломается. Так в целом коляска-вездеход. Ездиет по заснеженной дороге хорошо. Ручка перекидная. Большая корзина для покупок. Удобная сумка на ручке. Коляской пользовались пару лет и ниразу не разочаровались.

28.11.2012

Универсальная

Отзыв: Очень удобная. Быстро трансформируется в сидячее положение. Перекидная ручка. Ребенка долго можно в ней возить. Единственный недостаток-тяжеловата, одной её по лестнице тащить трудно.

Отзывы на Коляска Tako Nataly в категории Коляски.