Коляска Tako Nataly

Отзыв о Коляска Tako Nataly:
Другой не надо!

13.06.2013

Достоинства

Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв

Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. Возможность регулировать наклон ручки, позволяет с удобством пользоваться ей людям разного роста (к слову, ручка отделана кожей, за неё очень приятно браться). Очень просторная люлька для своего класса, при этом сама коляска совсем не широкая и легко ходит в стандартный лифт, остаётся место еще для двух человек если поднять ручку. Вместительное и легкодоступное место для багажа. Так же хочу отметить, то что по ощущениям коляска совсем не хлипкая, рама из крепким металлических труб с надёжными соединениями. Эксплуатируем коляску очень жёстко, держится молодцом. За всё время поменяли только один подшипник, после довольно сильного удара колесом об бордюр, муж довольно легко нашёл замену на авторынке и самостоятельно заменил. В течении долгого времени кроватки детской у нас не было, коляска использовалась в качестве спального места и укачивания ребёнка. Очень легко складывается основание коляски, и меняется люлька на прогулочный блок. Легко справляюсь сама без помощи мужа.