Коляска Jedo fyn 4ds special edition

Коляска Jedo fyn 4ds special edition отзывы

4,9
13.06.2013

Другой не надо!

Достоинства: Яркие цвета, дизайн, легкость.

Отзыв: Эта коляска настоящий помощник, я даже не знаю что бы я без неё делала. Выбирали её с мужем очень долго, пересмотрели кучу вариантов, перечитали море отзывов. Искали самое лучшее за разумные деньги. Плюсов у этой коляски очень много. Благодаря передним поворотным колёсам очень маневренная. Пружинная амортизация на 4-х колёсах (у передних колёс сдвоенная) с камерам (надувных) обеспечивают мягкость хода как у Мерседеса. Уверенно себя чувствует и на разбитой грунтовой дороге и на хорошем асфальте. … Читать далее

28.05.2016

Отлично

Достоинства: Очень удобная и практичная.

Недостатки: Можно было бы сделать и дешевле.

Отзыв: Коляска очень удобная в эксплуатации! Легко моется. В люльке ребенок долгое время спал даже ночью в кроватку не хотел! Очень легкий ход и отличные колеса, что немало важно!

15.12.2020

Очень классная.

Достоинства: Хорошие колёса, удобная люлька!

Отзыв: Очень удобная коляска, лёгкая на подъем в разоброном виде, этим она мне понравилась что не тяжёлая и легко разберается. Очень рекомендую такие коляски, поворотливые и маневреные колёса, за весь период у неё не разу не спускадо колёса. Очень удобная люлька.

18.04.2019

Крутящиеся колеса не удобны в снегу

Отзыв: Хорошая коляска, но зимой крутящиеся колеса застревают в снегу, если плохо почищено.

06.02.2019

Убобство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Перед рождением ребенка все мамочки тщательно готовятся и выбор коляски не исключение я много искала читала отзывы но именно эта коляска мне больше всего понравилась она удобная комфортная вместительная. Материал очень качественный моется хорошо. Очень удобные колеса они едут не только хорошо по трассе ну и по камням никаких трудностей не составляет.

23.01.2019

Очень довольны покупкой

Достоинства: Цена коляски.

Отзыв: Добрый вечер! Мы с мужем недавно ходили по магазином в выборе подарка и наткнулись на эту удивительную коляску. Сейчас расскажу чем же она мне понравилась коляска 2 в 1, дизайн коляски на любой вкус, передние колеса поворотные с фиксацией, люлька большого размера ребенку летом не будет жарка а зимой ему будет удобно лежать в теплой одежде, очень удобно складывается и раскладывается, спинка люльки регулирует в 6 положение, когда ребенок подрастет он сможет не только лежать но и сидеть как она оче… Читать далее

31.05.2018

Хорошая

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Очень удобная, я как мама осталась довольна. и цена хорошая.

17.10.2017

Устраивает.

Отзыв: Мы с женой тоже подошли к выбору коляски основательно. Остановили свой выбор на этой коляске по причине хорошего качества материала и вместительной корзины. Хороший, качественный товар.

13.11.2014

Практически мерседес

Достоинства: Красивая, удобная, маневренная, мягкий ход.

Недостатки: Мы пока не обнаружили.

Отзыв: Коляска красивая, удобная как для ребенка, так и для родителей. Люлька достаточно вместительная, ребенку в ней свободно. По дорогам идет мягко, хорошо продумана система амортизаторов, поворотных колес и т. п. Нравится кожаная ручка, даже в холодные дни браться за нее приятно. Полезным дополнением оказалась корзина в коляске. Коляска легко трансформируется из люльки в прогулочную, что удобно, когда ребенок начинает хорошо сидеть. Рекомендую, мы довольны выбором именно этой коляски.

07.12.2012

Отличная коляска

Достоинства: Качественная, удобная, красивая.

Отзыв: Очень довольна этой коляской, брали б/у. Тихий, плавный ход, передние поворотные колеса делают коляску маневренной, по зимним ледяным кочкам ездим без проблем, большая корзина для покупок, оригинальный дизайн, удобная кожаная ручка регулируется в нескольких положениях, все стирается и моется, материалы качественные. Очень советую.

Отзывы на Коляска Jedo fyn 4ds special edition в категории Коляски.