Гель для душа Adidas Extreme Power Special Edition

Гель для душа Adidas Extreme Power Special Edition отзывы

4,8
04.04.2013

Хороший

Отзыв: Хороший гель для настоящего мужчины, а соответственно гель для душа Adidas "Extreme Power Special Edition" просто отличный подарок любимому. Очень приятный и истинно мужской аромат! Очень нравится этот запах. Стильная и удобная упаковка, геля хватает на долго.

08.11.2014

Свежесть

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Отличный гель с обалденным ароматом который держится очень долго. Гель густой, экономично расходуется. Он так же хорошо пенится, мягко очищает кожу и легко смывается, не вызывает раздражения кожи. Благодаря удобному дизайну бутылочка не выскальзывает из рук.

29.03.2013

Приятный

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится.

Отзыв: Хороший гель для душа, с очень приятным запахом. Хорошо пениться. Для геля в самый раз.

07.04.2013

Вкусный запах!

Достоинства: Очень практичен .Свежий запах. Хватает на больше чем обычный гель!

Недостатки: В принципе нету. Но есть то что он слишком густой!

Отзыв: 48 часов держится запах стабильно проверенно. Да же если ты Обмылся другим гелем. Всё равно просачивается этот безумно приятный запах. Даже проверено сидя на метр от тебя люди слышат Extreme Power. Друзья спрашивают сколько ты его на себя выливаешь что так много ? Я отвечаю им очень мало. А его реально хватает на месяц на 2 При полном использованийй!!

25.02.2013

Для настоящего мужчины!

Достоинства: Запах мужской, держится долго.

Отзыв: Отличный гель для душа по аромату - мне понравился! именно такой дарили мужу на 23 февраля на работе - очень мужской, основательный, в какой то степени даже брутальный! Пенится очень хорошо. смывается отлично и запах еще какое то время сохраняется!!!

25.02.2013

Брутальный

Достоинства: Много пены.

Отзыв: Гель для душа хорошо пенится и имеет истинно мужской аромат. Флакон удобный, с откидной крышкой. Объем 250 мл. После душа, бодрящий брутальный аромат остается на коже. Идеально подходит для зрелых мужчин. Аромат - древесный, фужерный. Способ применения - нанести массирующими движениями на влажную кожу, смыть водой. Ph нейтрален.

03.04.2020

Гель супер

Достоинства: Качество, цена, запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я покупала этот гель мужу в подарок, маленькой дополнение к основному подарку на 23 февраля! Гель мужу очень понравился, от запаха он вообще в восторге, хотя казалось бы за такую цену мало чего хорошего можно было ожидать. Смывается легко, кожу очищается достаточно качественно, не вызывает аллергию или какие либо раздрожения кожи. Теперь буду покупать конечно же только его. Вообще я считаю, что мужчинам достаточно легко угодить с парфюмом или средставами гигиены. Зачастую я выбераю мужу запохи, … Читать далее

22.04.2015

Стандартный

Отзыв: Для меня это стандартный гель для душа, приятный запах,, который держится какое-то время, мылится нормально, на коже не вызывает раздражений, не сушит её. Нормально.

08.03.2013

Аромат нравится женщинам

Отзыв: Воистинну мужской, предает телу особый экстравагантный аромат, запах мужика! =) реально, вот помылся им и чувствуешь себя "самцом", хозяином ситуации, если речь идет об реакции женщин на этот будоражащий аромат. Помимо этого, отличго пенится, легко смывается и не создает чувство дискомфорта на коже.

Отзывы на Гель для душа Adidas Extreme Power Special Edition в категории Косметика и Парфюмерия.