Туалетная вода Adidas Extreme Power Special Edition

Туалетная вода Adidas Extreme Power Special Edition отзывы

25.02.2013

Интригующий

Достоинства: Благородный, сладкий.

Отзыв: Благородный брутальный, истинно мужской аромат. Аромат в самом начале тяжелый и сладкий, через некоторое время раскрывается и становится приятным, интригующим. Классификация аромата: фужерный, древесный, зимний. Пирамида аромата: Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, базилик, перец. Ноты сердца: лаванда, дерево гуаяк, кипарис. Ноты шлейфа: пачули, ладан, тонка бобы. Полный набор афродизиаков, привлекает внимание противоположный пол. Объем: 100 мл.

26.02.2013

Манящий!

Достоинства: Яркий стойкий аромат.

Отзыв: Аромат очень мужской я бы сказала, сильный, в какой то степени даже манящий! интригующий. По стойкости идет достаточно стойкий, яркий. Дарили такой мужу на 23 (у него уже целая коллекция всякой разной воды). По цене не скажу что дешево, но расход очень экономичный.

02.12.2019

Отличный

Достоинства: Стойкость, молодёжный аромат.

Отзыв: Данный товар я приобретал не абы как, а основательно подходил к выбору. Я выбрал его исключительно из-за его приятного запаха, но позже отметил ещё небольшие достоинства товара, а именно: Удобный флакон и крышка. Запах и вправду истинно мужской и подойдёт для всех молодых мужчин Долго держит запах Adidas Special edition extreme power Недостатков у этого продукта в процессе использования не было обнаружено) По итогу мы получаем отличную туалетную воду с прекрасным запахом, который долго не… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Adidas Extreme Power Special Edition в категории Косметика и Парфюмерия.