Туалетная вода Oriflame Architect

Туалетная вода Oriflame Architect отзывы

3,6
24.08.2013

Резкий

Отзыв: Аромат туалетной воды от компании Oriflame под названием "Architect" моментально привел меня в чувства - очень резкий запах такого типичного брутального мужика - каких покахывают в фильмах. Лично мне не понравился этот запах - слишком горький и резкий.

20.02.2013

На любителя

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Резкий аромат.

Отзыв: Сразу хочется отметить прекрасную стойкость такого аромата! стойкость на отлично просто! Первичные ноты мне понравились, а вот сердцевинные (или как их назвать правильно будет) - немного показались резковатыми очень. Многим мужчинам нравится. мне этот аромат напоминает потом одеколон.

01.12.2019

Интерестный

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: Architect от Орифлейм, это интересный по себе мужской парфюм, больше подходит для сложившихся мужчин, но я себе его приабрёл и не пожалел! Ноты очень тёплые и знаете такие... офисные, слышна вишня, ваниль и легкая пряная терпкость! Стойкость часа 8-10 на одежде больше, на коже со временем слегка меняется. Интересный сам по себе и Однообразный! Красивый крепкий извилистый флакончик 75 мл! Не знаю как кому, может на любителя этот парфюм слегка схож с парфюмом Lomoni, но этот богаче. Мне очень… Читать далее

22.03.2013

Ну страннуй аромат.

Достоинства: Аромат хамелеон.

Недостатки: Высокое содержание сприта.

Отзыв: Ну очень странный аромат, он как будто быменяет свой запах. Утром на себя пару разбрызнешь, терпкий, ну уж очень мужской аромат, а к вечеру, морской и свежий, вообщем я даже запутался. Можно поставить двойку, за высокое содержание спирта. Не советую брать, вредит эпидермису.

30.11.2012

Запах не нравится

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Довольно-таки стойкая туалетная вода для мужчин. Вместительная, 75 мл, хватает надолго. Но мне не пришелся по душе сам аромат. Во флаконе-аромат один, а когда наносишь и он развеется-то становится для меня ужасным, сразу хочется все вещи постирать. Сам флакон выглядит солидно, 3 кубика стоят друг на друге. Но аромат все таки дешевый, тяжелый, не свежий.

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Architect в категории Косметика и Парфюмерия.