Туалетная вода Oriflame Giordani Man

Туалетная вода Oriflame Giordani Man отзывы

27.10.2021

Очень приятный и стойкий аромат.

Достоинства: Стойкость аромата, длительное использование.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: С ароматом от Oriflame Giordani Man я знакома очень давно, приобрела его в подарок для своего парня. Туалетная вода оказалась очень стойкая, аромат держится довольно долго, что не может не радовать. Запах приятный, мужественный, как по мне. Уже много лет прошло, а этому аромату замены нет, постоянно покупаю уже для своего мужа только его.

01.12.2019

Отличный

Достоинства: Унисекс больше ему подходит, стойкость, качество.

Отзыв: Аромат даже не назвал бы мужским, скорее унисекс... Когда видел его в каталоге всегда незадумываясь проходил мимо, так как представляет его довольно зрелый мужчина, думал что какаято вонючка. Но недавно подарили его в мини-версии 30 мл, это просто скзаочный аромат. Легкий, сладковатый, и лишь небольшая горечь напоминает о том что они все таки мужские. При первом вдохе кажется что это вообще женские духи, легкий цветочный запах с чемто фруктовым, через несколько минут появляется небольшая кислин… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Oriflame Giordani Man в категории Косметика и Парфюмерия.