Маска для волос Collistar speciale capelli al sole

Маска для волос Collistar speciale capelli al sole отзывы

4,7
09.09.2012

Лучшая после солнца.

Достоинства: Экономичная, эффективная, самая лучшая.

Отзыв: Собираясь на 2 недели на море мне нужно было както защитить свои волосы от солнца. Вот мне и попалась на глаза восстанавливающая интенсивная маска для волос после солнца 150 мл Collistar, взяла её по настоятельной рекомендации знакомой девочки из салона летуаль, так как она немного дороговата для своих 150 мл, то меня долго уговаривали, говоря о том что COLLISTAR это продукция мирового спроса и нравится и подходит всем без исключения. Забегу вперед и скажу что это так. Мало того я прикупила эту … Читать далее

09.07.2013

Экономно!

Достоинства: Отличное качество, мягкий.

Отзыв: Маска для волос Hi-shine super shine mask очень экономная, мягкая и аромат у нее божественный! Рекомендую! подойдет для всех типов волос! Наносить можно пару раз в неделю минут на 30- 40 и потом тщательно промывать! хватило ее месяца на три где то мне.

04.04.2017

Неплохой выбор

Достоинства: Хороший результат.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Если сравнивать эту маску с другими масками для волос, например с маской для восстановления и увлажнения поврежденных волос «Neutrol Best Choice Regenerating Mask» http://www. clubkoko.ru/lisap-neutrol-vosstanavlivajuschaja-maska-1000-ml то они равны по качеству и уходу за волосами. Если сравнивать с более дешевыми вариантами, то эта маска немного лучше чем другие. Это видно по результату через несколько недель. Вообшем все хорошо, можно покупать.

Отзывы на Маска для волос Collistar speciale capelli al sole в категории Косметика и Парфюмерия.