Маска для волос Fructis мгновенная тающая "Гладкость и блеск"

Маска для волос Fructis мгновенная тающая "Гладкость и блеск" отзывы

4,8
21.03.2013

Для здорового блеска

Достоинства: Вкусно пахнет, легко наносится, быстро действует. Придает волосам блеск и гладкость, смягчает и разглаживает, пусть не идеально, но заметно.

Недостатки: 180 рублей - дороговато для такого маленького тюбика.

Отзыв: Ой, мне так понравилась эта масочка! Первый раз попробовала ее у подружки в гостях. Была удивлена, что ее можно смывать практически сразу после нанесения, а не ходить с намазанной головой 15 минут. Что удивительно, после первого же применения волосы засверкали блеском, а мои непослушные волнистые волосы несколько выпрямились. На следующий же день пошла в магазин искать этот чудо-тюбик. Цена несколько расстроила, думала такое маленькое средство будет подешевле. Но с учетом того, что пользоваться… Читать далее

26.01.2015

Классная масочка

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Люблю Fructis. Не исключением стала и маска для волос мгновенная тающая Гладкость и блеск. Замечательный продукт, хорошо и равномерно наносится, не надо долго держать на волосах, практически сразу же можно смывать, смывается она, конечно, плоховато, но эффект от нее заметен с первого применения. Волосы становятся гладкие, мягкие, ухоженные и послушные.

26.06.2013

Надо хорошо смывать

Достоинства: Качество хорошее.

Недостатки: Надо хорошо промывать.

Отзыв: Fructis мгновенная тающая "Гладкость и блеск" мне в целом понравилась по эффективности, но ее надо очень хорошо и долго промывать, иначе на волосах будет небольшой жирный блеск и придется снова мыть волосы повторно. в остальном я бы сказала -хорошая.

30.07.2014

Волосы как после салона красоты.

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличная маска для волос! Проста в использовании. Нанесите и смойте. Для усиления эффекта рекомендуют использовать и шампунь Гладкость и Блеск. Легко наносится, хорошо смывается. Волосы после маски гладкие и шелковистые. Эффект держится до следующего раза. Очень рекомендую. Цена не кусается =).

21.09.2013

Хорошая

Отзыв: Маска для волос Fructis мгновенная тающая "Гладкость и блеск" мне очень понравилась. Не думала, что после ее применения будет такой быстрый и заметный эффект. Волосы заметно стали лучше, приобрели объем и стали гладкими и блестящими.

Отзывы на Маска для волос Fructis мгновенная тающая "Гладкость и блеск" в категории Косметика и Парфюмерия.