Фильм "Новогодняя жена" (2012)

Отзыв о Фильм "Новогодняя жена" (2012):
Хорош

16.01.2014

Достоинства

Хороший и интересный фильм.

Недостатки

Отзыв

Решила посмотреть что-нибудь романтическое и новогоднее. Выбрала фильм "Новогодняя жена" для просмотра. При просмотре фильма поняла, что я его давно смотрела. Но все-таки фильм досмотрела до конца так, как фильм интересный. Сюжет фильма романтический и интересный.
Даша встречается с женатым мужчиной Игорем. Максима бросила его девушка. И вот Максим и Даша встречаются на клубной вечеринке. На следующее утро Даша оказывается в пастели Максима. Главные герои решают, что судьба их познакомила, они на следующий день отправляются подавать заявление в ЗАГС. Они заключили пари, что через месяц они поженятся только в том случае, если смогут весь месяц прожить под одной крышей. И если вдруг они сохранят чувство влюбленности друг к другу, то они поженятся. Они договариваются, что ни при каких условиях не должны друг друга бросать... Как они проживут этот месяц и поженятся они или нет вы узнаете из фильма.
Несмотря на то, что фильм "Новогодняя жена" я смотрела второй раз он меня не разочаровал. По жанру данный фильм комедия. Главные роли сыграли Сергей Перегудов и Карина Андоленко. Они молодцы видать, что старались сыграть естественно и это у них получилось.
Конечно я рекомендую посмотреть этот фильм так, как хорошее настроение после просмотра фильма вам обеспечено. Фильму "Новогодняя жена" ставлю оценку пять так, как минусов в данном фильме нет. Надеюсь он вам также понравится, как и мне. Приятного вам просмотра!