Фильм "Новогодняя жена" (2012)

Фильм "Новогодняя жена" (2012) отзывы

4,5
04.12.2013

Милая комедия

Достоинства: Добрая, смешная, незамысловатая комедия.

Отзыв: С большим интересом смотрела эту комедию. Посмеялась от души. Порадовалась тому, что в ней нет ничего злого, пафосного и агрессивного. Эта комедия о том, как два совершенно незнакомых человека пытаются выстроить идеальные отношения, но не зная друг друга, действуют как слепые котята. На их пути к счастью много преград, но они их все равно преодолевают. Советую всем посмотреть, узнать в героях себя, и посмеяться от души.

16.01.2019

Лёгкий

Достоинства: Легкий фильм с незамысловатым сюжетом позволяет расслабится и насладиться просмотром.

Отзыв: Хороший домашний фильм, поднимет новогоднее настроение. Подойдёт для спокойного семейного просмотра, сюжет простой, но не скучный.

20.11.2014

Второсортный.

Достоинства: Оформление, декорации, наряды - хорошие.

Недостатки: Неинтересное кино. Плохая актриса главной роли.

Отзыв: Мы купили диск с этим фильмом. Название только хорошее, а само кино - так себе. Мне не нравится актриса, которая в главной роли. Она такая противная. С дикцией у нее что-то к тому же. Играет во всех фильмах одинаково. Сюжет мне не понравился. Банальное кино второго сорта.

16.01.2014

Хорош

Достоинства: Хороший и интересный фильм.

Отзыв: Решила посмотреть что-нибудь романтическое и новогоднее. Выбрала фильм "Новогодняя жена" для просмотра. При просмотре фильма поняла, что я его давно смотрела. Но все-таки фильм досмотрела до конца так, как фильм интересный. Сюжет фильма романтический и интересный. Даша встречается с женатым мужчиной Игорем. Максима бросила его девушка. И вот Максим и Даша встречаются на клубной вечеринке. На следующее утро Даша оказывается в пастели Максима. Главные герои решают, что судьба их познакомила, они… Читать далее

Отзывы на Фильм "Новогодняя жена" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.