Полидекса с фенилэфрином

Отзыв о Полидекса с фенилэфрином:
Рекомендуем

23.04.2020

Отзыв

Я всю беременность мучалась насморком, но так как во время беременности практически никаких сильнодействующих препаратов нельзя, я заработала себе хронический синусит. Вроде норм живешь себе, но любое переохлаждение приводит к обосрнеию синусита - это и головные боли, и ощущение распирания в голове и иногда температура. После родов у меня начались проблемы с ГВ и я перевела ребенка на искуственное вскармливание, а сама обратилась наконец к врачу по поводу моей затянувшейся болячки. ЛОР оказался понимающий, выслушал меня и дал рекомендацию - промывать нос морской водой (купила спрей) и обязательно приобрести назальный спрей Полидекса. Когда я купила Полидексу, то была приятно удивлена: препарат распыляет очень нежно, что даже не чувствуешь что он попал на слизистую носа. я ожидала увидеть на носике стандартную пшикалку, но носик там выглядел как у обычных капель. В инструкции написано: распылять вертикально, видимо чтобы туда куда нужно попали капли. Так что не задирайте голову, а пшикайте как написано)) Если соблюдать все рекомендации врача и пользоваться Полидекса по инструкции, 5-7 дней и вы огурчик. По крайней мере у меня так было, выздоровела за неделю. А маялась всю беременность... жаль, что данный препарат беременным и кормящим нельзя.

Полидекса с фенилэфрином фото 1