Активированный уголь

Активированный уголь отзывы

4,8
04.02.2015

Универсален

Отзыв: Активированный уголь - незаменимая в хозяйстве вещь. Он не только помогает организму при различных отравлениях, но и очень помогает в быту. Например для холодильника это самый надежный и простой поглотитель неприятных запахов. Активированный уголь всегда есть у меня дома.

30.01.2015

Незаменимый

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Активированный уголь - это просто чудо-средство. Я считаю, что этот незаменимый помощник должен быть в каждой аптечке, у меня он есть. Он подходит всем, и мужчинам, и женщинам, и детям, и беременным. Спасает при интоксикации организма, вздутии живота и еще много-много от чего.

08.11.2014

Должно быть у каждого в аптечке

Достоинства: Уневерсальноесть Эффективность.

Отзыв: Должно быть у каждого в аптечке. Копеечная стоимость, абсолютно безопасен и действует очень быстро. Универсальное и незаменимое средство при пищевой интоксикации, вздутии, тошноте. Так же хорошо применим как профилактическое очищающее средство для организма. Можно использовать так же и для косметических процедур.

02.09.2014

Первая помощь при интоксикации

Достоинства: Действенный и недорогой.

Отзыв: Ну кто из нас хоть раз в жизни не пользовался активированным углем? По-моему это единственные таблетки, состав которых видно по самим таблеткам. ) Могу с полной уверенность сказать, что активированный уголь - это тот препарат, который на самом деле действует. Он отлично помогает при пищевых интоксикациях и стоит совсем недорого.

22.05.2014

От отравления

Отзыв: Активированный уголь как многие знают помогает избавиться от симптомов интоксикации после отравления. но эти таблетки могут также помочь и избавиться от шлаков поправить здоровье да и вообще улучшить работу организма.

08.12.2013

Всегда есть у меня в аптечке

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Активированный уголь такой хороший помошник, что у меня он всегда есть дома в аптечке, да и на работе я держу его в столе на всякий случай. Еще когда у меня был сын в грудном возрасте, уголь посоветовала применять педиатр, чтобы у ребенка не было вздутия живота, каждый день по 1/ таблеточки и мы горя не знали. Да и сейчас, бывает что у мужа или сына очень сильно заболит живот, сразу даю несколько таблеток угля и все проходит очень быстро.

08.12.2013

Спаситель

Достоинства: Быстро помогает, безопасен.

Отзыв: В начале беременности у меня были частые проблемы с желудком, а всем известно, что в этот период крайне нежелательно принимать никакие медицинские препараты, так вот я спасалась только активированным углем - 2-3 таблетки и через 20 минут я приходила в норму без ущерба для здоровья.

02.02.2015

Нужный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Устаревшая технология.

Отзыв: Активированный уголь очень давно на рынке это хороший сорбент, но главное его преимущество над другими сорбентами его цена. уголь надо пить одна таблетка на десять килограмм веса, но если переборщить может получиться запор так, что лучше не злоупотреблять.

07.09.2020

Не возможно одним словом все описать

Достоинства: Дешевый, доступный и эффективней чем дорогостоящие препараты.

Отзыв: Активированный уголь. Чудесный во всём. И цена допустима около 5 рублей. Из нее даже можно делать маски, которые очищают закупоренные поры лица. Уголь активированный хорошо очищает поры. Можно использовать с желатином. Две таблетки активированного угля и одна чайная ложка желатина на пол чайной ложки воды кипяченной.

29.07.2019

При отравлении

Достоинства: При отравлении, диареи первое средство.

Отзыв: Здравствуйте. Активированный уголь всегда держу в аптечке на всякий случай. Даже в сумке ношу с собой. Это средство отличный адсорбент, который поможет при отравлении, интоксикации. Справится с диареей. Принимать надо сразу несколько таблеток. Расчет такой 1 таблетка на каждые 20 кг. Стоит копейки.

13.09.2017

Отличный сорбент

Отзыв: Всегда находит место в моей аптечке. Каждый месяц закупаю пачек десять. Это незаменимое средство в различных поездках. Так как в каждом регионе или стране, организм привыкает к питанию, воде, и не всегда адаптация проходит без последствий. На помощь приходит активированный уголь. Отлично помогает для чистки организма в профилактических целях. Это недорогое средство, которое содержит в себе только натуральные компоненты. Советую иметь в аптечке.

13.02.2017

При гриппе мы так же применяем Активированный уголь, а Вы?

Достоинства: Цена, эффективность, доступность.

Отзыв: Активированный уголь - лучший сорбент во все времена. Не знаю такого дома, где бы не нашлось таблеток Активированного угля. Однажды столкнулись с проблемой - грипп, всем известны его страшные последствия, но оказывается если вовремя провести очищение - детоксикацию организма, то и болезнь будет бысрее и легче переносится. Принимаем по 1 табл. - на 10 кг. У взрослых это 5-7 таблеток, для деток 2-3 таблеточки. Толчем и разбавляем для деток с водичкой. Все же не стоит забывать и о том, что чрезме… Читать далее

15.09.2016

Черный "очиститель"

Достоинства: Дешево, доступно.

Отзыв: Активированный уголь всегда есть в моей аптечке и сопровождает меня во всех поездках. Стоит он очень дешево, при этом отлично справляется с отравлением. Некоторые применяют активированный уголь, как средство для похудения, но эта теория весьма сомнительна. Главное в приеме активированного угля - соблюдать пропорцию на 10 кг веса одну таблетку. Так можно быстро избавится от токсинов, в том числе и после празднований, когда было выпито чуть больше, чем того хотелось.

21.06.2016

Верный помощник при слабом желудке

Достоинства: Эффективен, безвреден, дешев.

Отзыв: У меня часто бывают пищевые отравления - желудок слабый и реагирует на все. На очень жирное, чересчур острое, на экзотику. Уголь всегда при мне, это самое первое спасение от всех подобных напастей. Главное его достоинство - совершенно безвреден, так что глотать таблетки можно в любых количествах.

13.11.2015

Необходим в каждой аптечке

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Нужно большое количество таблеток.

Отзыв: С этим препаратом я познакомилась, когда родился средний сын. Раньше как-то не сталкивалась. А произошло знакомство печально. Мы купили малышу ботиночки, а внутри лежал мешочек с кристаллами, которые впитывают лишнюю влагу. Не знаю, яд это или нет, но в том, что сын это начал жевать, пока мы отвернулись, я ничего хорошего не усмотрела. Кинулась звонить в скорую, но они мне посоветовали просто ребенка наблюдать и дать ему какой-то сорбент. У нас ничего не нашлось, кроме активированного угля. … Читать далее

Отзывы на Активированный уголь в категории Лекарства.