Макароны "Шебекинские"

Отзыв о Макароны "Шебекинские":
На 5 баллов

12.04.2020

Достоинства

Легко готовятся не занимает много времени.
Цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать о макарошках Шебекинские! Во первых я нашла очень много плюсов а минусов нету!!! Расскажу о первом плюсе это цена и находка. Сначало про цену: цена у него очень дешевая для таких макарон так как они очень вкусненькие! Цена приблизительно 25-50 рублей у всех они стоют по разному так что это приблизительная цена! И вот про находку. Можно найти везде, в любом магазине от большого до маленького так как фирма популярная она продается везде! И вот третий плюс они не долго варится что не может и радовать! Прийдя например с работы часов 11-12, особого нечего готовить так и не хочеться. Но вот они быстро приготавливаются. Поставил кастрюльку бросил туда. И пока занимаешься своими делами они уже сварились. Даже можно с обычным кетчупом есть! Расскажу про упаковку что-б не перепутать их. Серединка прозрачная а по бокам красные полосочки можно так сказать. Еще там по серединке есть птичка похоже что сделана из макарошек. Могу порекомендовать всем! Очень вкусные и дешевые!