Макароны "Шебекинские"

Макароны "Шебекинские" отзывы

4,9
10.12.2013

Вкусные

Достоинства: Из твердых сортов пшеницы.

Отзыв: Часто покупаю макароны, так они быстро готовятся, а после рабочего дня порой не бывает времени на готовку. Нравятся эти макароны тем, что они из твердых сортов пшеницы, поэтому не развариваются, очень вкусные и полезные. Можно их просто отваривать, можно добавлять в суп и в различные блюда.

08.12.2013

Макарошечки

Достоинства: Разнообразие, вкус, твердые сорта пшеницы.

Отзыв: Готовлю не только отварные макароны, делаю различные запеканки, добавляю в некоторые супы. Их особенность в том, что они не развариваются, за счет того, что в их составе пшеница твердых сортов. Она также и для пищеварения очень полезна. Вкусные, не развариваются, да и ассортимент такой богатый: спиральки, гнезда, ракушки, облака. Стоят тоже не дорого, пачка 450 гр. всего 38 рублей. Хоть каждый день макароны ешь!

12.04.2020

На 5 баллов

Достоинства: Легко готовятся не занимает много времени. Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать о макарошках Шебекинские! Во первых я нашла очень много плюсов а минусов нету!!! Расскажу о первом плюсе это цена и находка. Сначало про цену: цена у него очень дешевая для таких макарон так как они очень вкусненькие! Цена приблизительно 25-50 рублей у всех они стоют по разному так что это приблизительная цена! И вот про находку. Можно найти везде, в любом магазине от большого до маленького так как фирма популярная она продается везде! И вот третий плюс они не долго… Читать далее

04.08.2019

Среди бюджетных лучшие

Достоинства: Вкусные макароны.

Недостатки: Не лучшие.

Отзыв: Макароны Шебекинские покупаю часто, если нет денег на Бариллу. Нравятся эти макароны, они приятные на вкус, во время варки не разваливаются, сохраняют форму. Изготовлены из твердых сортов. Качество у этих макарон хорошее, нравятся и перья, и спагетти.

06.07.2019

Хорошие макароны.

Достоинства: Быстро готовятся. Цена устраивает.

Отзыв: Умеренная цена и готовятся быстро. Макароны легко варятся и сохраняют форму после готовки. Гарнир и к мясным и к растительным добавкам.

06.02.2019

Наши любимые

Достоинства: Полезные (из твердых сортов) и вкусные.

Отзыв: Особенно любим мелкую вермишельку от этого производителя. Часто бывают скидки в пятерке, сразу берем. Не развариваются, вкусное сомо тесто, мои любят и с молочком и с фаршем по-флотски, и с сыром, и с курочкой вареной, в общем покупаем только их. Кто не пробовал-рекомендую, правильные и вкусные макароны.

29.11.2018

Отличные, не слипаются

Отзыв: Нашла я таки путевые макароны, которые в кашу не превращаются и не слипаются при варке. Хотя по цене вообще нормальные, 39 рублей вроде по акции выходят в супермаркетах. Кстати и варятся недолго, минут 5-7 вроде. Сейчас только их стараюсь брать.

Отзывы на Макароны "Шебекинские" в категории Продукты питания.