Сгущенка вареная "MilkBerri"

4,9
14.12.2014

Хорошая сгущенка

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Вкусная, как из детства, когда еще наши мамы варили банки сгущенки в кастрюлях. Теперь достаточно купить готовую баночку в магазине. Эта сгущенка просто потрясающе подходит для промазывания шоколадных тортов. Хорошо пропитывается и придает изумительный вкус.

10.12.2013

Как из детства

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: На днях решила побаловать своих родных и приготовить торт, поэтому отправила мужа за сгущенкой. Он принес вареную сгущенку "MilkBerri", раньше мы такую не покупали. Попробовали - вкус как в детстве, очень вкусная! Пришлось мужу идти за второй баночкой).

05.06.2015

Часто покупаю

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я обожаю эту сгущшенку и очень часто её покупаю. Иногда её ем прямо из банки, настолько она вкусная. Её я использую при готовке тортов и различных пироженых. Плюсом вареной сгущенки ещё является и её цена. Она низкая, поэтому этот продукт доступен любому покупателю.

13.12.2013

Любимая.

Достоинства: Натуральное и очень вкусное.

Отзыв: Не представляю своей жизни без сгущенки, чередую вареную и простую. Вареную покупаю только "MilkBerry". Очень вкусная, без сахарных комочков, однородная текстура. Вкус приятный, привкус натурального молока, так и должно быть в качественной сгущенке. Люблю просто мазать на хлеб или батон. И ничего другого не надо!

09.12.2013

Натуральное.

Достоинства: Цена приемлемая, натурально, консистенция равномерная.

Отзыв: Натуральное, цельное молоко, изготовленное по ГОСТу. Вкус изумительный, консистенция равномерная, без сахаристости. Идеально намазывается на бутерброд. Часто использую именно эту вареную сгущенку для тортиков и пирожных. Слой получается равномерно промазанным по всей поверхности. Очень хорошее молочко, и вкус натуральный молочный.

26.09.2019

Она такая вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусная сгущёнка, делают её исключительно с соблюдением ГОСТА. Можно использовать её для приготовления кондитерских кремов, можно пить с чаем и кофе, не добавляя сахара. Сгущёнка без сахарных комочков, однородная текстура, с приятным вкусом, с привкусом натурального молока.

25.07.2018

Вкуснятенка

Отзыв: Очень люблю варенную сгущенку, особенно в вафельных трубочках или орешках. Да и в торты идет замечательно.

14.05.2016

Вкусная, оторваться сложно

Достоинства: Вкус, цена, состав.

Недостатки: Калорийная штука - состоит из углеводов и жира.

Отзыв: Конечно, не 1 в 1 как та, что мы ели в детстве, но очень неплохая. Покупаю редко - забочусь о фигуре, но когда хочется что-то сладкое или же сделать дома выпечку свою, эта сгущеночка выручает. Радует отсутствие химии в составе - всяких там стабилизаторов, ароматизаторов, красителей. То есть более ли менее натуральный продукт из молока и сахара.

21.09.2015

Вкусно.

Отзыв: Старая, добрая сгущенка, варенная и очень вкусная и сытная. Как по мне это вкус детства, универсальный десерт, как в самостоятельном виде, так и дополнение, заправка к другим десертам... вафли, выпечка, кексы и т. д.

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Сгущенка вареная "MilkBerri". Данная сгущенка очень вкусная. Раньше любил и даже сейчас бывает намажу на хлеб и с чаем ем, очень вкусно. Всем советую данную сгущенку.

07.06.2015

Для приготовления различных блюд.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Люблю эту сгущенку. Очень часто покупаю ее. Ее можно есть и просто так прямо из банки. Но лучше использовать в качестве приготовления различных блюд, например: тортики, пирожные и т. д. Один раз испекла с этой сгущенкой торт "Наполеон " получилось очень вкусно.

22.04.2015

Нямка.

Отзыв: Универсальная вещь... вкусная, долго хранится, можно употреблять как самостоятельный продукт, так и в тортах, различных десертах, элементарных вафельных тортах и т. д. И в дорогу взять, и в поход.... сгущенка идет в любом виде.

15.10.2014

Лакомство на все времена.

Достоинства: Сладко. Вкусно. Недорого. Густая. Однородная.

Недостатки: Очень много сахара.

Отзыв: Мне понравилась эта сгущенка, так как она густая и без комочков. Одного цвета и однородная по массе. Значит хорошо проварена. Качественный продукт. Я ее беру и так поесть, и для выпечки. Пирожные и торты хорошо получаются. А еще вафельные трубочки домашние. Что еще вкуснее с вареной сгущенкой. Рекомендую именно эту торговую марку, потому что она делает качественный и вкусный сладкий продукт.

Отзывы на Сгущенка вареная "MilkBerri" в категории Продукты питания.