Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
13.01.2015

+1 к фильму.

Отзыв: Реально ни кого не удивлю, но я тоже в восторге от картины. Она заставляет задуматься, переосмыслить свои взгляды на жизнь. Сам сюжет нереальный и реальный одновременно. Актерская игра на высшем уровне, хотя актеры мало известны, но они поражают свое игрой. Фильм добрый, можно смотреть семьей, конечно детям будет не так интересно.

12.01.2015

То, что доктор прописал.

Достоинства: Это хороший фильм, просмотрев его не пожалеете потрачено время.

Недостатки: ---.

Отзыв: Фильм просто отличный! Подходит как для просмотра с семьей, так и для просмотра с друзьями и даже в гордом одиночестве (рискуете прослехиться). На самом деле основан на довольно таки реальных событиях. Доказывает что у людей живущих в наше время есть чувства и они реальны! Меня этот фильм заставил задуматься и переосмыслить моё отношения к близким.

31.12.2014

Трогательно

Достоинства: Работа актеров, музыка, декорации, место действия.

Отзыв: Фильм просто шедевр. После первого просмотра я был в шоке. Простого парня, который сидел на пособие по безработице, взял к себе на работу богатый мужчина, который после знакомства с своей новой "сиделкой", поменялся сильно, он стал радоваться жизни, чаще улыбаться, и даже осмелился встретиться с девушкой, с которой он так давно переписывался. Советую всем посмотреть этот фильм.

28.12.2014

Мой любимый фильм

Достоинства: Душевный фильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень интересный фильм, добрый, вызывает массу разных чувств. Даже не знаю к какому жанру его можно отнести, то ли это комедия, то ли драма. Но я думаю он многим понравится. Фильм говорит о том что, что бы не случилось в твоей жизни еще не все потеряно. Посмотрите не пожалеете.

28.12.2014

Трогательный фильм

Достоинства: В фильме показано настоящую дружбу 2-х людей инвалида и здорового человека.

Недостатки: Я их не увидел.

Отзыв: Фильм понравился очень, трогательный, есть моменты где хочется плакать ( пересматривал его раз 5 и получал массу удовольствия. Фильм показывает дружбу 2-х людей, инвалида и здорового человека, как они проводили время в месте и какие ситуации слаживались у них на протяжении фильма).

21.12.2014

Бомба

Отзыв: Очень классный фильм, советую!

18.12.2014

Очень неплох

Отзыв: Один из самых коммерчески успешных фильмов в истории Франции, как и положено блокбастеру, вполне бесстыдно использует проверенные формулы: богач — бедняк, здоровый — больной и так далее. В какой-то момент чуть не начинается «Сирано де Бержерак». Но бесстыдство — признак уверенных в себе, и уверенности Накаша с Толедано можно только позавидовать, из предложенной темы они выжимают как все шутки, так и все слезы, кокетливо нарушая границы политической корректности ровно настолько, чтобы можно было … Читать далее

17.12.2014

Все же есть она- настоящая мужская дружба

Достоинства: Тандем главных героев!!!!

Отзыв: Случайно наткнулась на этот фильм. И получила массу удовольствия при просмотре. Здесь была и улыбка, и смех, да и слезы порой набегали на глаза. Они такие разные( богач, бедняк) Но так похожи своим восприятием мира. Да- они на разных полюсах, но почему-то нашли общие точки соприкосновения, и каждый их них помог другому. Миллионер Филипп, безработный Дрисс стали друзьями. Потому что есть такое в жизни- бескорыстная мужская дружба. Именно она сотворила чудо с каждым из них. Обожаю этот фильм… Читать далее

11.12.2014

Отлично!

Достоинства: Качественный фильм, музыка, актеры, сценарий.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Замечательный, смешной, вкусный, интересный фильм, отличная игра актеров! Омар Си просто великолепен, особенно его танец: ) От фильма остались только положительные впечатления. Хотя есть фильмы с подобным сюжетом, этот довольно выгодно отличается от всех. Смотрите, не жалеете. Кстати, когда я смотрела, а это было давно, было несколько вариантов перевода в фильме, один крайне не удачный и не передает всей красоты сценария и шуток, так что ищите с хорошим переводом фильм.

08.12.2014

Супер!

Достоинства: Хорошие актеры, музыка.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Посмотрев этот фильм сразу хочется жить) Очень правильно показали затронутую тему, никакой жалостливости и убожества. Отдельные аплодисменты Франсуа Клюзо и Омару Си) после этого фильма меня можно записать в их фанаты) Хорошая музыка, интересный сюжет, в общем всем советую!

05.12.2014

Шикарно!

Отзыв: Великолепный фильм! Готова пересматривать снова и снова. А игра актеров просто впечатляет!

30.11.2014

Цепляет

Достоинства: Смешной, захватывающий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Душевный, жизненный фильм. Шикарный юмор. Замечательные актеры. Фильм на реальных событиях, поэтому трудно поверить что такие разные люди могут стать настолько близки без лишних слов. Но жизнь есть жизнь и случается всякое. ОЧень понравился главный герой: он часто ошибается, переосмысливает жизнь за какой то месяц, но он очень смешной и за это ему все прощается).

24.11.2014

Фмльм понравился смотрел несколько раз!

Отзыв: Фильм просто шикарный смотрел несколько раз! Я вообще не особый фанат французского кино, но это исключение. Одна из тех картин после просмотра которой еще некоторое время просто сидишь и думаешь. А не просто закрываешь окно и забываешь. Из него лично я вынес то что неважно что ты можешь, а чего не можешь главное жить и ощущать каждую прожитую минуту!

22.11.2014

Офигенный фильм!!!!!!!

Достоинства: Основан на реальных событиях, очень смешной, прекрасная игра актёров).

Недостатки: Концовка хорошая, но какая то незаконченная, хотелось бы знать, что случилось дальше с героями.

Отзыв: Очень интересный фильм! Сюжет отличный, актёры подобраны идеально, много моментов, которые вызывают смех, а главное основан на реальных событиях, что придаёт ему более глубокую эмоциональную окраску, в конце можно и даже нужно, обязательно поплакать, так как фильм действительно трогательный!!!

21.11.2014

Шедевр

Отзыв: Это один из немногих фильмов который должен ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть каждый. Восхитительная игра актеров, особенно негра, да и парализованного человека играть нелегко, далеко не каждый сможет. После его просмотра пересмотрел свое отношение к жизни, новые взгляды на миры. Это действительно шедевр, готов смотреть его снова и снова. P. S еще хотелось бы отметить, что фильм вроде бы грустный с одной строны, но сколько там юмора.

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.