Фильм "1+1" (2011)

Фильм "1+1" (2011) отзывы

4,9
20.06.2022

Я не могла предугадать ни одной сцены.

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Фильм очень интересный. смотрела с друзьями. главные герои полные противоположности, но они так хорошо смотрятся вместе. если честно, я не ожидала, что он мне понравится. посмотрев этот фильм, я поняла, что если у человека ограничены возможности, это не значит, что он не может так же радоваться всему. очень рада рекомендациям за такой подарок. всем советую.

20.06.2022

Фильм на все времена.

Достоинства: Умный, добрый, шикарный фильм. Настоящая жизненная история.

Отзыв: Один из любимых моих фильмов. Основан на реальных событиях. Первый раз смотрела на одном дыхании. Потом еще раз пересмотрела. Потом в гости приехала дочь. Посмотрели вместе. Долго обсуждали. Игра актеров великолепна. Фильм держит с первой минуты. Не смотря на грустную историю. В фильме много юмора. Желание стереть себе память. Чтоб еще раз его посмотреть.

15.06.2022

И грусно и великолепно

Достоинства: Сценарий пушка. Я осталась довольна.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Фильм "1+1" мне очень понравился актеры так замечательно сыграли что я готова пересматривать его еще много раз. Мне нравится в это фильме в каком бы положеннии не был человек он не унывает. Он мне чемто напоминает жизнь человека у которого совсем нет друзей но он не отчаивается. И однажды ему все таки попался хороший человек. Я искренне рада.

10.06.2022

Не шедевр, но смотреть однозначно стоит.

Достоинства: Много.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Совсем недавно решил пересмотреть данную картину. Что же могу сказать про нее так это интересная задумка сценаристов. В центре сюжета – богатый, аристократичный, образованный и просвещенный, но прикованный к инвалидному креслу Филипп Поццо ди Борго (Франсуа Клюзе), который ищет себе очередного помощника, способного стать его «руками и ногами», и выходец из Сенегала, парень из бедного квартала Парижа, живущий на пособие по безработице и промышляющий грабежами, Дрисс Бассари (Омар Си), неожиданно … Читать далее

10.06.2022

Настоящее произведение исскуства!

Достоинства: Харизматичные актёры.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Если вы не смотрели этот фильм - вы многое потеряли! Этот шедевр соединил в себе и комедию и самую настоящую драму. Главные герои просто чертовски крутые, мы сочувствуем им на протяжении всего фильма, но одновременно с этим искренне счастливы за их судьбы. Это то, что действительно стоит посмотреть, столь душевный фильм просто не может остаться без внимания.

09.06.2022

Супер просто великолепно

Достоинства: Актерская игра, монтаж, сюжет супер.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: Один из лучших фильмов данного жанра, великолепная актёрская игра, превосходно снятый фильм с классным сюжетом . Много интересных и жизненных поворотов, фильм можно просматривать не один раз. Фильм снят просто превосходно, имеются и минусы но они настолько незначительные что их даже не зметно о них я напишу ниже . Из минусов я могу упомянуть пару ляпов с монтажа фильма, с танца главного героя и еще один в авто с двумя главными героями. Советую посмотреть всем.

08.06.2022

Прикольный фильм

Отзыв: Очень хорошие актёры, смотрели всей компанией после работы, спасибо за прикрасный фильм всё супер, актёры, сюжет просто пушечка я поставил 5 звёзд. Видно что старались, потратили много денег на съемки, графика тоже прекрасная. Всем советую посмотрити данный фильм 1+1.

06.06.2022

Поучительный!

Достоинства: Жизненный.

Отзыв: Фильм очень жизненный и поучительный, и душевный. Этот фильм хочется смотреть ещё и ещё. Очень сильный фильм, верно было сказано, что человека не надо жалеть, а надо просто жить как ни в чем не бывало, не создавать тот самый дискомфорт и негативные мысли. Потрясающий фильм, смотрю его 3-ий раз и буду смотреть ещё и ещё. Интересно смотреть всем, и взрослым и детям. Рекомендую прям всем посмотреть этот фильм.

04.06.2022

Хороший жизненный фильм с юмором

Достоинства: Можно смотреть всей семьёй.

Отзыв: Фильм на все времена! Я наверное уже несколько раз заново пересмотрела его. Все равно интересно. Боже какой там юмор я просто угораю 😆отличный фильм для семейного просмотра. Жизненный. Жду других частей, актёры очень нравятся. Надеюсь режиссеры выпустят другие части. И главный герой станет успешным человеком.

21.05.2022

Великолепный фильм

Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Настоящий шедевр! Начиная с игры актеров, музыкой, местами съёмок. Фильм о дружбе, любви, испытаний. Местами ты просто рыдаешь, а местами смеёшься до потери пульса. Очень запомнилась фраза «Нету ручек, нет конфетки». Семейный фильм, соберитесь и посмотрите всей семьей. Есть над чем подумать и задуматься.

10.05.2022

Очень трогательный.

Достоинства: Очень хорошая игра актеров.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошо раскрывает сущность человека. Раскрывает каждого по своему, бедного за его эмоциональность можно поблагодарить, богатого за его возможности которые он подарил бедному. История очень трогательна и тем что богатый не видел до прихода бедного то что у него перед глазами, такие возможности. Особенно крутой ход насчет некоторых моментов про то как он получает удовольствие от поглаживания ушей, можно сказать бедный раскрыл богатого. Очень круто сыграли актеры, главных ролей и второстепенн… Читать далее

21.04.2022

Интересный фильм, который заставит вас заплакать)

Достоинства: Вдохновляет жить.

Недостатки: Фильм очень классный, но на один раз.

Отзыв: Интересный фильм, который учит, что свою жизнь надо ценить, каждому даётся лишь один шанс, чтобы доказать кто ты есть в этом мире. Фильм показывает, какими должны быть настоящие друзья. На протяжении всего фильма я и смеялась и плакала, от счастья. Очень интересный, поучительный, а самое главное вдохновляющий сериал.

01.04.2022

Самый, повторюсь самый душевный фильм, который я смотрел.

Достоинства: Игра актёров, места это что-то, интерес просто жуткий, что же будет дальше.

Недостатки: Сюжет немного не понял, а так всё на высоком уровне.

Отзыв: Игра актёров на высоте, смотрел не отрываясь вместе с девушкой, слез было дай боже, но фильм того стоил, сюжет прекрасный. Места в которых снимали фильм просто отпад, особенно концовка, тут даже я не выдержал и скупую мужскую слезу пустил, фильм вызвал такой интерес что не хотелось даже покидать рабочее место. Кто не смотрел фильм обязательно посмотрите не пожалеете.

25.03.2022

Трогает за душу

Достоинства: Потрясающий.

Отзыв: Одновременно очень весёлый и душещипательный фильм. Пересматриваем постоянно. Очень нравится Омар Си. Фильмы с этим актёром всегда потрясающие. Он очень классно вжился в роль. Фильм про то как богатый мужчина в инвалидном кресле искал сиделку а нашёл друга на всю жизнь, который относился к нему как никто другой,.

14.03.2022

Это лучшее, что я когда-либо видела, смотрела и рыдала

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Состоятельный аристократ Филипп Поццо ди Борго - это инвалид тетраплегик. Ему нужна сиделка. На собеседовании внимание Филиппа привлек простой негр с позитивным взглядом на жизнь и именно этого так не хватало этому инвалиду. Не хотел Филипп видеть каждый день кислую мину и жалость в глазах у человека, который ухаживает за ним. А Дрисс сумел внушить Филиппу радость к жизни. Филипп даже женился и усыновил ещё троих детей. А это и есть настоящая жизнь, которая может быть даже у инвалида. Фильм мне… Читать далее

Отзывы на Фильм "1+1" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.