Тесто слоёное "Талосто"

Тесто слоёное "Талосто" отзывы

4,8
20.09.2019

Покупаю для выпечки

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Домашние привыкли к еженедельной выпечке. Иногда для экономии времени покупаю слоенное тесто, мне нравится Талосто. Хорошая марка, выпечка из этого теста выходит вкусная, воздушная. делаю, и слойки с джемом, и сосиски в тесте. Правила простые, сначала нужно тесто разморозить, потом раскатать.

23.07.2019

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Когда срочно и быстро нужно приготовить пиццу, например, жена всегда покупает это тесто. И мы в две руки делаем блюдо. Тесто быстро готовиться, хорошо поднимается и хорошо пропекается. На выходе получается вкусная пицца на нежном слоеном тесте. Рекомендую взять на заметку!

18.12.2013

Удобно

Достоинства: Удобно быстро вкусно.

Отзыв: Люблю покупать слоенное тесто всегда очень удобно, если надо, что то быстро испечь, не надо мучатся и думать получится или не получится. Всегда получается и всегда очень вкусно. Само тесто не дорогое и это очень хорошо, по тому что беру его постоянно.

17.12.2013

Для стряпни.

Достоинства: Хорошее тесто, 256 слоев.

Отзыв: Покупаю это тесто, когда лень возиться и самой делать тесто. Оно очень хорошее, выпечка получается пышная, равномерно пропекается. Готовлю различные конвертики, сосиски в тесте, пирожки, слойки, круассанчики. Очень вкусно получается, талосто ничуть не хуже домашнего теста.

Отзывы на Тесто слоёное "Талосто" в категории Продукты питания.