Кеторол

4,9
21 отзыв
18.08.2015

Быстро

Достоинства: Быстро действует, приемлемая цена.

Отзыв: Хорошее средство, сильное, на сколько мне известно. Ну, и по себе могу сказать, что обезболивает быстро и надолго! Но-шпа мне, например, совсем не помогает, от нее ещё сильнее болеть начинает, кажется. А кеторол только выпил, немного подождал, и все прошло!

17.12.2014

Эффективно

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: КЕТОРОЛ- просто чудо таблетка, палочка-выручалочка. Я его все время покупаю и ношу с собой. Помогает при любой боли, не могу говорить за всех, но эти таблетки мне помогают всегда: головная боль, менструальная, зубная... даже когда поясницу тянет я его пью и он помогает. И действует до 8-12 часов. ВСЕМ советую. Спасибо.

05.10.2014

От боли и спазмов лучше не найти.

Достоинства: Эффективное и недорогое.

Недостатки: В аптеках требуют рецепт.

Отзыв: Таблетки очень быстро и долго действуют. У меня сильные менструальные боли. Помогают только очень сильные средства. Эти таблетки в их числе. Они маленькие - удобно принимать, не трудно глотать. У многих это большая проблема. У меня постоянно есть эти таблетки в сумке. При зубной боли или сильной мигрени незаменимы. В последнее время в аптеках стали рецепт требовать на это обезболивающее. Странно. Пока к врачу запишешься, очередь отсидишь - от боли помрешь. Поэтому трудно купить стало. Но я стара… Читать далее

21.12.2013

Невероятно!

Достоинства: Быстро помогает облегчить боль, недорогой.

Отзыв: В выходные заныл зуб, больницы все закрыты, а народные рецепты кспокаивают боль лишь на время, либо вовсе не помогают. Порылась в аптечке, нашла совершенно незнакомое обезболивающее «Кеторол», прочла инструкцию, решила принять не целую таблетку, а четвертинку положить на зуб. Через 7-10 минут о боли я забыла! Как рукой сняло! Чудесное средство, теперь советую его всем своим знакомым!

16.11.2019

Помогает

Достоинства: Снимает боль цена доступная.

Недостатки: Не всем поможет.

Отзыв: Скорее всего отзыв подойдёт для девушек и женщин С приходом менструации боли были всегда очень очень сильные, конечно приходилось искать обезболивающие и ни что так не помогало как кеторол. Иногда приходилось пить сразу две и боль проходила Сейчас это средство я почему то забыла, но скорее всего только потому, что сразу делаю себе укол ношпы. .. Так же помогает и при зубной боли, сейчас стоматологи предпочитают назначать другой препарат.

15.01.2019

Эффективно, но..

Достоинства: Цена, быстрое обезболивающее действие.

Недостатки: Побочные эффекты.

Отзыв: Ставлю 4 звезды только из-за ряда побочных явлений. На своем опыте убедилась, что не абсолютно всем людям могут подходить те, или иные лекарства. Не так давно столкнулась с очень острой зубной болью. От соседки услышала про "чудо" препарат, который эффективно снимает боль! Решила попробовать. И действительно, боль утихла спустя минут 20. Но спустя часа полтора у меня отекли веки и лицо, да так явно, что меня невозможно было узнать! Оказывается, что он очень сильно влияет на почки! Будьте вн… Читать далее

Отзывы на Кеторол в категории Лекарства.