Масло подсолнечное "Golden Altero"

Отзыв о Масло подсолнечное "Golden Altero":
Лёгкое масло.

24.07.2021

Достоинства

Масло подходит для приготовления практически всех блюд. Вкус, цвет и запах замечательные, соответствуют нормам.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Когда брали масло, подумали что оливковое. Дизайн и маркетинг ловко сработал. Конечно рисунок оливок бросился сильнее в глаза, чем цветок подсолнечника. Ещё успели прочитать в магазине крупными буквами " ОЛИВКОВОГО ", только по приходу домой прочли " МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ с добавлением ОЛИВКОВОГО ". Но вкус приятно удивил, работает на отлично в салате. При обжарке и рыбы и мяса продукт не портит. Блюда приготовленные на основе этого масла только усиливают вкус продукта. Во фритюре тоже хорошо зарекомендовало. Масло лёгкое, потому что моя печень не среагировала на него. Цвет желтовато прозрачный, без осадка и примесей . Вкус натуральный, без запаха правдо и привкус оливкового не чувствуется. Объем 810 мл, Тара удобная, как для детской руки так и взрослым, Судя по знакам на донышке, понимаем что материал бутылки не будет производить миграционные вещества в продукт. 135 Ккал/ на порцию 15г. Да, вес нетто 745 гр. Можно и в поход взять, не тяжело. Ценовая категория из области доступных всем. Рекомендую.

Масло подсолнечное "Golden Altero" фото 1