Кикбоксинг

Отзыв о Кикбоксинг:
Эффектно

22.06.2015

Достоинства

Пальцы устанут писать. Но хочу сказать: Не стоит бояться, что вас побьют, что-то сломают или разобьют нос на тренировках. У нас занимается и занималось большое кол-во девченок, глядя на которых никогда не скажешь, что девочка умеет за себя постоять. Все подтянутые, стройные, красивые и здоровые.

Недостатки

Травмы, но лучше уж так, чем остаться без сережек, сумочки и головы.

Отзыв

Заранее извиняюсь, если в чем-то ошибусь, выражая сугубо свое мнение и не пытаясь его навязать кому-то. Есть определенный опыт занятий кикбоксингом и тайским боксом и могу сказать в противовес тому, что многие считают эти виды единоборств лучше бокса или лучше какого-либо другого вида единоборств. Нельзя сравнивать и задаваться вопросом "Что лучше? ", ведь не может художник быть лучше композитора... И один и другой человек по своему сильны, в сравнении между двумя видами единоборств никогда не победит единоборство, как таковое, а победит в первую очередь человек! Ведь соревнуются 2 человека, один пытается победить при помощи одних приемов, другой, при помощи других, как если бы мы сравнивали двух метателей ножей - победит более меткий. Что бы мы не сравнивали, везде следует учесть кто стоит за тем или иным действием или творением. Если говорить о тай или кикбоксинге в сравнении с боксом, то по правилам бокса тай и кик проигрывали в большинстве случаев (только то, что пришлось видеть), хотя они вроде как и включают в себя ударную технику бокса. Вообще я считаю, что каждый человек должен следить за собой и за своим состоянием, должен нормально выглядеть не только за счет одежды, а в первую очередь за счет своей фигуры и на важно кто ты, боец, плавец, баскетболист или турник-мен, главное чтобы ты себя лучше и увереннее чувствовал от этого. Всем спасибо за внимание.