Кикбоксинг

Кикбоксинг отзывы

17.11.2014

Хорошее единоборство

Достоинства: Уверенность Умение.

Отзыв: Кикбоксинг - достойный вид спорта, мне он нравится. Нравится за удары ногами, ведь ноги это тоже хороший аргумент, если уметь владеть ими. Бои и спарринги в кикбоксинге очень красивы и эффектны, мне очень нравятся. Да и уверенней себя начинаешь чувствовать занимаясь единоборствами.

22.06.2015

Эффектно

Достоинства: Пальцы устанут писать. Но хочу сказать: Не стоит бояться, что вас побьют, что-то сломают или разобьют нос на тренировках. У нас занимается и занималось большое кол-во девченок, глядя на которых никогда не скажешь, что девочка умеет за себя постоять. Все подтянутые, стройные, красивые и здоровые.

Недостатки: Травмы, но лучше уж так, чем остаться без сережек, сумочки и головы.

Отзыв: Заранее извиняюсь, если в чем-то ошибусь, выражая сугубо свое мнение и не пытаясь его навязать кому-то. Есть определенный опыт занятий кикбоксингом и тайским боксом и могу сказать в противовес тому, что многие считают эти виды единоборств лучше бокса или лучше какого-либо другого вида единоборств. Нельзя сравнивать и задаваться вопросом "Что лучше? ", ведь не может художник быть лучше композитора... И один и другой человек по своему сильны, в сравнении между двумя видами единоборств никогда не п… Читать далее

03.12.2018

Интересный вид спорта смешанного с боксом и карате

Достоинства: Техничность, практика, довольно интересный вид спорта.

Недостатки: Может возникнуть проблема с растяжкой, усталость после тренировок, в первые дни спарринга боли синяки.

Отзыв: Кикбоксинг - вид единоборства связанный с боксом а также и карате. Довольно хорошая техника, бкса+ удары нагой. Сам занимался пару лет чисто для себя. Пригодилась в жизни может и пригодится. Рекомендую. ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ.

29.12.2013

Очень хороший вид спорта

Достоинства: Очень хороший вид спорта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я сам хожу на Кикбоксинг и о этом виде спорта можно сказать что он очень хороший. Лично я считаю что он лучше бокса потому что в Кикбоксинг можно бить не только руками но и ногами. В общем Кикбоксинг это — спортивное единоборство, зародившееся в 1960-х годах. Подразделяется на американский кикбоксинг (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, семи-контакт, лайт-контакт, кик-лайт), японский кикбоксинг (формат К-1), сольные композиции (музыкальные формы). В широком смысле слова под кикбоксингом иног… Читать далее

Отзывы на Кикбоксинг в категории Виды спорта.