Игра "Starbound"

Игра "Starbound" отзывы

31.12.2013

Прекрассно

Достоинства: Бесконечное разнообразие планет и захватывающие космические приключения.

Недостатки: Игра ещё в бетта тестировании и поэтому имеются некоторые баги.

Отзыв: Starbound - это инди-игра, создаваемая в смеси жанров песочницы и аркады. По словам разрабочиков, "сочетает в себе смесь таких игр, как Terraria, Diablo, Покемонов и кое-чего, что еще никто никогда не делал". Действие происходит в космосе, после нападения противника корабль погибает и главный герой в спасательном шаттле отправляется в поиске чего то живого в космосе. Игра сделана безупречно, хотя и находится ещё и в бета версии. Она поражает своей разнообразностью планет и существ которых на не… Читать далее

17.01.2014

Хорошая игра

Отзыв: Мне понравилась, интересно поиграть с друзьями.. Можно исследовать большое кол-во планет так как в игре их около 1 миллиарда (!) на сколько мне известно: ). Есть большое кол-во разных: монстров, оружия, боссов, одеяний, расс и т. д и т. п. Всем советую купить.

Отзывы на Игра "Starbound" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.