Игра "Crysis Warhead"

Игра "Crysis Warhead" отзывы

4,5
03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Очень понравились пейзажи на островах красивая прорисовка. геймплей, звуковое сопровождение обалденное. Сюжет игры просто уникальный, а сама игра просто затягивает тебя в этот мир и ты не сможешь оторваться. И конечно игра не обходится без интересных квестов.

03.04.2013

Моя первая игра.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Мне кажется их нету.

Отзыв: Очень хорошая игрушка! Помню первый раз я попробовал в неё сыграть когда был дома у родственников, и с первой же миссии она мне очень понравилась. Хорошая графика, которая может конкурировать с графикой новых игр, интересный сюжет. Мне очень нравится то что можно останавливать время, замедлять его, отматывать назад).

01.04.2013

Зашибенная игра

Достоинства: Графика отличная, нравятся виды оружия, история игры отличная.

Недостатки: Игра занимает очень много, + много багов.

Отзыв: Я фанат кризиса, что скрывать. Нано-костюм героя, вещь. С помощью него можно скрыться от врага, ускорится в несколько десятков раз, прыгнуть выше самого себя в 2 раза. Вообщем полный спектр. Само собой такие игры не обходятся без инопланетных существ. Как и эта игра. Инопланетный шатл, в котором мы на средине игры путешествуем, самый трудный, напряженный момент игры. Эти инопланетяни лезут из всех щелей.

29.03.2013

Good Game

Достоинства: Графика).

Недостатки: Сюжет(.

Отзыв: Отличная игра с отличной грфикой, но не очень сюжет у неё.. нету изюминки) но играть можно только из-за прекраснейшей графы).

28.03.2013

Так себе шутер.

Отзыв: По сравнению с первым кризисом эта игра кажется бюджетной поделкой на тему. Не смотря на то что в этом части вроде как улучшили графику, оригинальная игра смотрелась красивее и эффектнее. Я понимаю что это аддон. Но в первой части итак сюжета почти не было, а тут его еще больше сократили. Лучший уровень из первой части где нужно было пройти по инопланетному кораблю тоже убрали. Всю игру нужно бегать за коробкой для боеголовки по почти прямой дороге. В общем получилось еще хуже первой части, там … Читать далее

25.03.2013

Круто

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Мультиплеер.

Отзыв: CRYSIS WARHEAD это игра продолжение первой части CRYSIS, но действие происходит уже с другим персонажем как бы одновременно с первой частью, но с другой стороны острова. Игра затягивает своим сюжетом, графикой, реалистичностью. Прошел ее больше трех раз, и не стираю с компа до сих пор. Одна из моих любимых компьтерных игр, так называемый тактический шутер, где действия противника напрямую зависят от ваших действий, так что проходить ее можно хоть 100 раз и каждый раз будет не похож на предыдущи… Читать далее

24.03.2013

Мод на кризис

Отзыв: Игра впринципе удалась на славу, мне так в особенности понравился данный мод чем оригинальная версия кризиса, здесь все более сбалансированно, графика как всегда на высоте, сюжетная линия присутствует и довольно таки не плохая. Море бронетехники и оружия.

24.03.2013

Классный шутер

Достоинства: Их много графика звук сюжет.

Отзыв: Лудшая на мой взгляд игрушка как и ее предшественница . Очень порадовала графика звук, порадовала разнообразие оружие техники как машин так и танков и свобода действий мое мнение это просто шедевр, все сделано великолепно на совесть для людей. Сюжетная линия очень потрясающая и завораживающая нет слов потрясающая игра кто не играл объязательно поиграйте.

23.03.2013

Шутер

Отзыв: Отличный шутер от первого лица. Сюжет и соложность игры заставляют играть и играть.

23.03.2013

Отличная

Отзыв: Чудо, сверхновая графика для среднестатистического компьютера!!! Игра отличная, даже слов нет, но короткая слишком. Очень понравилась именно эта версия. Как-то Псих более эмоционален и от этого смотрится в игре интереснее. Требования меньше чем к первой части.

22.03.2013

Игрушка Классная

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Советую поиграть в эту игру прошёл я её всю) интересный гемплэй, южет и многое другое) графика даже очень хороша) звкуки эффекты всё супер) так что играйте) миссии бываеют сложные, но прорходимы так что играйте в эту замечательную игру мне она очень понравилась)))))))).

13.01.2013

Лучший action

Достоинства: Сюжет. Геймплей.

Отзыв: В этой части действие происходит в той момент, когда американцы вторглись на остров и дальше, только играешь психом на тех локациях, где он был в моменты играния номадом; Миссии так же захватывающие как и в первой части. Ну а про сюжет можно говорить часами.

13.01.2013

Отлично

Достоинства: Графика.

Недостатки: Очень краткий сюжет.

Отзыв: В первый раз как запустил на максимальных настройках на новом компе просто ходил и смотрел по сторонам как насмотришься играть становится неинтересно, потому как боты тупые воевать с ними неинтересно, сюжет строго линейный быстро надоедает несмотря на графику.

12.01.2013

Клевая

Достоинства: Удобный интерфейс , хорошя графика Ю прикольный пушки и многое другое.

Отзыв: Пару дней назад решил пройти кризис установил все нормально. Сюжет у игры очень даже нечего) Немножко втянулся в игру и прошол ее за 2 дня. Мне очень понравились всякие разные штучки например привращаться в неведику и так далее вообщем игра прикольная + хорошая графика.

12.01.2013

Игра лучшая в своем жанре

Достоинства: - Захватывающие игровые баталии - Очень красивая графика.

Недостатки: - Очень короткий сюжет.

Отзыв: После прохождения потрясающего мира Crysis я столкнулся с дополнением Warhead, от которого остались положительные эмоции, графика как мне показалось стала ешё более детализирована, за сюжет можно сделать низкий поклон разработчикам данной игры, особенно запомнилась миссия на поезде, я будто бы очутился прямо там, на поле сражении, очень захватывающее все было и происходило. Считаю эту игру, да и вообще всю серию Crysis шедевром в своем роде, потому как остальные игры смотрятся серыми на фоне это… Читать далее

Отзывы на Игра "Crysis Warhead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.