Передача "КВН", Первый

Передача "КВН", Первый отзывы

4,7
17.01.2021

Смешные шутки

Достоинства: Юмор, шутки.

Отзыв: Передача думаю которую каждый из нас смотрел, а возможно что и принимали в ней участие. Так как шоу очень известно в наших кругах. Можно выделить отличные шутки, и великолепного Александра Маслякова. Очень интересные и харизматичные команды с разных уголков нашей большой страны. Вообщем очень интересно советую к просмотру.

23.03.2019

Уже не тот

Отзыв: Эта юмористическая передача - очень давнишняя. Она появилась в начале шестидесятых годов. Тогда в эту игру играли только студенты московских вузов. Потом присоединились студенты провинциальных вузов. А сейчас КВН стал игрой профессиональных артистов и юмористов.

21.02.2019

Об этой передаче знают все

Достоинства: 1) Интересно 2) Смешно 3) Много команд.

Отзыв: Эта передача живет уже много лет и многие люди в реальной жизни проводят между собой игру квн. Я с детства любил эту передачу и даже сейчас смотр некоторые новые выпуски. Честно скажу, раньше квн был лучше, но и сейчас есть команды, над которыми интересно наблюдать. Большинство команд из КВН, которые уже выросли, сейчас создали свои шоу и они радуют нас в наше врем. Например "Студия союз", "Однажды в России", "Даешь молодежь" и многие другие. Из КВН выходят талантливые люди, которые продолжают н… Читать далее

02.01.2018

Приглашайте всех родственников судий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неинтересный.

Отзыв: Почему только маму Навки пригласили? Следующий раз пригласите и папу, идедушку, и бабушку.

17.04.2017

Поднимает настроение

Достоинства: Поднимает настроение Заставляет улыбнуться и рассмеяться Позитивная.

Отзыв: Я жизнерадостная, люблю смеяться, поэтому с удовольствием​ смотрю эту юмористическую передачу. Веселая программа с большим количеством смешных моментов и историй. Интересна еще и тем, что в ней участвуют команды из разных городов и стран. Всех их объединяет самое главное - хорошее чувство юмора. Поэтому эта передача всегда поднимает и улучшает настроение.

05.06.2015

Позитив

Достоинства: Море позитива.

Отзыв: Сплошной позитив данной передачи просто зашкаливает, после семейного просмотра передачи настроение такое замечательное, что охота горы свернуть. Благодарен не устающему А. Маслякову за его позитивный настрой и мужество возглавлять столько лет подряд юмористический клуб веселых и находчивых.

10.02.2015

Стала менее смотрибельной

Достоинства: Отличный ведущий.

Недостатки: Скучные шутки, эпатажные команды.

Отзыв: Передача "КВН" на Первом канале раньше была главным событием выходных. Это было ярко, смешно и легко. Сегодня КВН не такой. Шутки стали пошлее и ниже, команды стали помпезнее и звезднее. Не интересно. Потерялась какая-то изюминка. Не знаю какая. То ли шарма нет уже того, то ли атмосфера изменилась.... Но нынче смотреть КВН не тянет, скучно.

09.12.2014

Молодцы ребята

Достоинства: Смешной остроумный юмор молодых ребят из разных команд.

Отзыв: Очень люблю эту передачу и всегда стараюсь смотреть новые выпуски. Молодцы участники, много остроумного юмора, смешные шутки, хорошие забавные песни. Молодые ребята из разных команд соревнуясь показывают настоящий класс, иногда смеюсь до слёз. Рекомендую.

08.11.2014

Развлекательный клуб

Достоинства: Позитивная передача.

Отзыв: Я лет десять смотрю развлекательную передачу "КВН" на Первом канале. Что такое "КВН", знают, без сомнения наверное все. В "КВН" играют во всём мире, это прежде всего молодёжная игра. "КВН"- это клуб весёлых и находчивых молодых людей обладающих чувством юмора, куда входят молодёжные команды из разных городов и республик, соревнующиеся в юморе за звание самых весёлых и находчивых. Все эти соревнования юмора транслирует Первый канал. Я и мои родные люди с удовольствием смотрим "КВН".

07.11.2014

Временя передачи в прошлом.

Достоинства: Много команд. Разные сценки и шутки.

Недостатки: Передача изжила себя.

Отзыв: Эта передача перестала быть интересной. Ее время ушло. Масляков старший вел лучше, чем сынок. И интереснее было. И шутки лучше. Весело было и здорово. Сейчас другое время. Передача перестала быть актуальной. Время идет вперед. Надо менять все и передачи в том числе. Хотя она и шла много лет, радовала глаз зрителя.

28.09.2014

КВН

Отзыв: Немного непрофессионально и не всегда смешно звучат многие шутки, но иногда бывает действительно очень весело, задорно и развлекательно. Передача как и сама игра дает неплохие возможности для творческих и талантливых ребят. Смотрю изредка, но не забываю.

02.07.2014

Смешно

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Передача КВН на первом канале идет уже около 40 лет. За время существования КВН родилось очень много комедийных личностей, например, Галустян, Светлаков и другие. В жюри сидят знаменитые люди. Сейчас КВН уже немного другой и не на столько смешной, как Камеди клаб.

08.04.2014

Аахахаха

Достоинства: Можно весело провести время всей семьей, зарядиться позитивом, запомнить шутки; ).

Недостатки: Нет таких =).

Отзыв: Стараюсь не пропустить не одной передачи =) Болею за любимые команды, смеюсь, заряжаюсь позитивом... КВН-это наше все. Столько знаменитых людей из КВН: Галустян, Рева, Светлаков, Башкатов, Почти вся команда телепередачи с СТС "Уральские пельмени", которые и сейчас нам дарят хорошее настроениее!

16.02.2014

Сойдет

Отзыв: Эту программу я люблю с самого детства, совсем маленькой еще не понимая юмора смотрела с восторгом. Это первая юмористическая программа где шутят не артисты, а обычная молодежь со всей России и бывшие страны СНГ. Теперь тоже смотрю и просто хочется плакать ведь на глазах превращается во что-то наподобие комеди клаба. Шутки становятся более похабные. Такое ощущение, что квн себя изжил.

28.01.2014

Смотреть всем!

Отзыв: Молодежь и не только шутит - а самое главное, что хоть что-то в нашем современном шоубизнесе держится под контролем в рамках цензуры. Нет грубой пошлятины, поэтому посмотреть эту программу можно всей семьей. Правда редко бывают супер шутки. Но все с чего-то начинают.

Отзывы на Передача "КВН", Первый в категории Телепередачи.