Игра "The Elder Scrolls: Morrowind"

Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" отзывы

4,7
04.06.2018

Чертоги Шеогората

Достоинства: Это отдельный мир со своей флорой и фауной, геологией и географией - разительно отличается от средневекового фэнтези.

Недостатки: Размывает понятие о том, что хорошо и плохо. Окно Овертона. Тратит уйму времени на прохождение и перепрохождение. Даже сейчас можно поставить моды на обновлённую графику - и выглядеть это будет играбельно.

Отзыв: О плюсах TES3 сказано много. Я бы сконцентрировался на минусах. И первое - игра очень лёгкая - даже на сложности +100. С самого начала можно получить сотни тысяч дрейков и топовые артефакты, вскрыть замки 100-го уровня. Прокачаться разными способами тоже не проблема. Всё это даже без использования багов. Хотя понадобилось много времени, чтобы разобраться в механике игры. Далее - самый простой способ обогащения - это воровство. И большинство так или иначе воруют, грабят, мародёрят. С точки зрени… Читать далее

26.11.2012

Так себе

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Много писать, можете сами всё увидеть!

Отзыв: Играл я вэту игру и хочу сказать я ожидал лучшего. Графика не очень, остальные эффекты тоже не впечатлили, вот скайрим другое дело. Если сравнивать эти две игры, то Морровинд придётся немного потаскаться с этой игрушкой. Мне не понравилось, ожидания не окупились(.

Отзывы на Игра "The Elder Scrolls: Morrowind" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.