Аджика жгучая Огородников

Аджика жгучая Огородников отзывы

4,3
10.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, остро.

Отзыв: Особенно хороша к мясу, но и к другим блюдам, тоже хорошо подходит. Качество у аджики очень хорошие и содержимое тоже, минимальное количество консервантов. Да и цена вполне нормальная и по этому стараюсь покупать ее постоянно, так как очень нравится не только мне, но и всей моей семье.

10.01.2014

Настоящая аджика, бывает только в Грузии!

Достоинства: Есть можно.

Недостатки: Недостаточно острая для мяса.

Отзыв: Я намазываю её на хлеб с маслом и употребляю с чаем. Для мяса она недостаточно острая. Очевидно, перец для неё, выращен в средней полосе России. А тут он сам по себе не очень острый. А когда производителю попадает, в качестве сырья, по-настоящему острый перец, его смягчают добавками. Это можно, но не надо писать, что она "жгучая"! Достаточно - "острая".

09.01.2014

Идеально к мясу

Достоинства: Действительно острая, терпкая, ароматная.

Недостатки: Немного "суховата".

Отзыв: Как и большинство знакомых мужчин в качестве соуса к мясу я предпочитаю острые закуски, но к сожалению очень многие производители при изготовлении кетчупов и соусов ориентируются на мягкую или умеренную остроту. Меня же привлекают соусы действительно острые, но не явно чесночные (смущает остающийся после них запах изо рта), а такие которые можно кушать и дома, и на работе - без последствий для окружающих. Такую остроту по-моему придает только красный перец, создающий основу вкуса любой аджики. И… Читать далее

Отзывы на Аджика жгучая Огородников в категории Прочее.