Парфюмированная вода DKNY Be delicious

Парфюмированная вода DKNY Be delicious отзывы

12.01.2014

Мой любимый аромат зеленого яблока от Донны Каран

Достоинства: Стойкий и приятный аромат.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Напишу отзыв о моем любимом аромате от Донны Каран. Эта парфюмированная вода очень стойкая, держится на кожи в течении всего дня, на одежде еще больше сохраняет свой запах. Отношу все таки этот парфюм к вечернему, так как на каждый день тяжеловат, мне так кажется. Еще многим запах зеленого яблока от Би Делишес напоминает освежитель воздуха, как то слышала такое. Так что советую затестить сначала в магазине, а потом уже покупать его в интернете и т. д, так как вкусы у всех разные.

04.01.2021

Вкусный аромат

Достоинства: Стойкий, сочные, нежные ноты, которые оставляют за собой шлейф.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Яркий и сочный! Мой любимый аромат DKNY Be Delicious. DKNY - зеленое, сочное яблоко и очень стойкое! В дни скидок можно купить воду за пол цены. Я покупаю в магнит косметик. Аромат освежающий. В нем есть и кислинки и сладость. Стойкость хорошая, долго остаётся на вещах, потом прям в шкафу аромат стоит. Если парфюм распылить на запястье, то ноты аромата чувствуются! Многие проходя мимо и знакомые, и не знакомые, делают комплименты, обращают внимание и интересуются парфюмом! Очень приятно ! … Читать далее

14.02.2014

Ароматное яблочко

Достоинства: Фруктовый аромат стойкий изысканный.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Очень нравится DKNY Be Delicious, были у меня уже давно, но до сих пор помню аромат спелого зеленого яблочка, приятный, нежный, но на любителя - для тех, кто любит фруктовые, цветочные ароматы. Достаточно стойкий, точно хватит на целый день, скорее молодежный.

Отзывы на Парфюмированная вода DKNY Be delicious в категории Косметика и Парфюмерия.