Песня "Ой мороз,мороз" Народная

Песня "Ой мороз,мороз" Народная - отзывы

15.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Самая душевная песня

Достоинства: Душевная песня.

Отзыв: Эта песня-практически главный гость любого застолья. С нее начинается караоке хором, когда души разворачиваются во всю ширь. Вроде бы простецкая песня, но когда поешь ее, что-то внутри подпевает и звенит от переполняющих чувств. Пойти эту песню всегда!

07.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Застольная во все времена

Достоинства: Популярная в России песня во все времена.

Отзыв: Эту песню российские граждане поют чаще других, собираясь за большими столами на новогодние праздники. Наверное не открою секрет, если скажу, что даже многие иностранцы знают её и тоже поют на свой лад. Слова простые и легко запоминаются, от того и популярность этой песни.

14.01.2014

Народная

Достоинства: Любимая и народная.

Отзыв: Кто не знает, наверно все и поют все и особенно на праздники и когда на улице сильно холодно. Много популярных песен и много исполнителей, но все приходят и уходят, а вот эта песня остается и мы поем ее все, при любых обстоятельствах и она нравится, потому что она наша.

18.01.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Песня песен

Достоинства: Великолепная песня.

Отзыв: Песню Ой мороз, мороз знают, наверное, все уважающие себя наши люди. Без этой великолепной народной песни не обходилось ни одно праздничное русское застолье. Это сейчас на семейных праздничных вечеринках не поют русских народных песен. Прошли те великие времена. Народные песни сменились современной попсой. Но Ой мороз, мороз-жива и будет жить вечно.

14.10.2016
2Ristka Ж 31 год, Самара   Отзывов: 319

Русская народная!

Отзыв: Эта песня является частью культуры Русского народа. Корни так сказать наши. В деревнях и селах еще несколько десятков лет назад она не сходила с уст человеческих. Подзабывать стали теперь, а жалко. Песня-то хорошая , добрая, со смыслом. Очень мне нравится в хоровом исполнении и когда бабушка мужа ее поет. У нашей старушки прелестный голос.

02.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Самая известная народная песня.

Достоинства: Хорошая песня.

Отзыв: Эта песня знакома каждому с детства. Ее перепевают различные народные артисты и другие певцы. Мне понравилось как ее поет Александр "Чача" Иванов. Это группа "НАИВ". Была рубрика на одном известном радио "Соль". Там Известные рок-музыканты поют со своей аранжировкой известные любимые народные песни. Записала себе на телефон. Теперь слушаю. Текст простой, знают все.

27.07.2015
Настя Рогозина Ж   Отзывов: 10   Репутация: 0

Любимая народная.

Отзыв: Одна из первых песен которая приходит на ум, чтоб спеть что-то из народного. Я бы сказала классика жанра, мне нравятся и слова, и музыка, поется легко в любой компании т. к. слова наверно знают все.

Отзывы на Песня "Ой мороз,мороз" Народная, категория Песни. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.