Песня "Ой мороз,мороз" Народная

Песня "Ой мороз,мороз" Народная отзывы

4,9
15.12.2014

Самая душевная песня

Достоинства: Душевная песня.

Отзыв: Эта песня-практически главный гость любого застолья. С нее начинается караоке хором, когда души разворачиваются во всю ширь. Вроде бы простецкая песня, но когда поешь ее, что-то внутри подпевает и звенит от переполняющих чувств. Пойти эту песню всегда!

07.12.2014

Застольная во все времена

Достоинства: Популярная в России песня во все времена.

Отзыв: Эту песню российские граждане поют чаще других, собираясь за большими столами на новогодние праздники. Наверное не открою секрет, если скажу, что даже многие иностранцы знают её и тоже поют на свой лад. Слова простые и легко запоминаются, от того и популярность этой песни.

14.01.2014

Народная

Достоинства: Любимая и народная.

Отзыв: Кто не знает, наверно все и поют все и особенно на праздники и когда на улице сильно холодно. Много популярных песен и много исполнителей, но все приходят и уходят, а вот эта песня остается и мы поем ее все, при любых обстоятельствах и она нравится, потому что она наша.

18.01.2014

Песня песен

Достоинства: Великолепная песня.

Отзыв: Песню Ой мороз, мороз знают, наверное, все уважающие себя наши люди. Без этой великолепной народной песни не обходилось ни одно праздничное русское застолье. Это сейчас на семейных праздничных вечеринках не поют русских народных песен. Прошли те великие времена. Народные песни сменились современной попсой. Но Ой мороз, мороз-жива и будет жить вечно.

02.11.2014

Самая известная народная песня.

Достоинства: Хорошая песня.

Отзыв: Эта песня знакома каждому с детства. Ее перепевают различные народные артисты и другие певцы. Мне понравилось как ее поет Александр "Чача" Иванов. Это группа "НАИВ". Была рубрика на одном известном радио "Соль". Там Известные рок-музыканты поют со своей аранжировкой известные любимые народные песни. Записала себе на телефон. Теперь слушаю. Текст простой, знают все.

21.12.2017

Чудесно

Достоинства: Отличная песня.

Отзыв: Отличная песня, Прям в детство впадаешь, я в восторге от этой песни.

27.07.2015

Любимая народная.

Отзыв: Одна из первых песен которая приходит на ум, чтоб спеть что-то из народного. Я бы сказала классика жанра, мне нравятся и слова, и музыка, поется легко в любой компании т. к. слова наверно знают все.

01.06.2023

Полный кайф

Отзыв: Если бы не эта песня, то что бы все мы тогда пели, когда напиваемся в стельку? Только эту песню! Правильно все пишут, она народная, она как русская душа, просторная и такая родная, особенно под градусом! Лично у меня она ассоциируется с Новым Годом!!

27.11.2019

Нравится

Достоинства: Душевная.

Отзыв: Эту песню знают все: и взрослые, и дети. Еще в детстве родители включали нам эту музыку. Слова легко запоминаются и остаются в памяти надолго. Помню, как мы шли по деревне в новогодние праздники большой компанией и распевали эту песню. Не вспоминаются современные мелодии, а на уме всплывают эти слова. Это говорит о многом. Раньше умели создавать запоминающую, душевную музыку. А слова песни были со смыслом. Эту песню часто исполняют за праздничными столами. Причем даже не в новый год. Отличная … Читать далее

11.06.2019

Песня без возраста

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Если человека поросят спеть песню про зиму, про коня, про жену-первое что приходит в голову, эта песня.. Мы наверно с детства знаем эти строки-мы и со сцены их слышали, и с телевизора-и конечно взрослые пели за столом.. потом пришло наше время, стали петь мы и передавать нашим детям.. ее смело можно назвать песней без возраста- душевно поет народ ее, приятно слушать и самому исполнять еще лучше-наверно просто можно назвать песня номер 1 за столом!!! А если еще и под гармошечку-это вообще дело, т… Читать далее

12.11.2018

Теплая эйфоричная

Достоинства: Высокая.

Отзыв: Это песня которое застовляет людей свести, быть ближе, чувствовать тепло, эйфория, это такая песня очень душевная, буд то проникло в душу и не хочет от туда выйти, это песня естественная, и очень теплая, хоть и говориться о морозе.

15.10.2018

Любимая песня детства.

Достоинства: Поднимает настроение. Душевная. Её знает каждый человек.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Эту песню я знаю с самого детства. Зимой, я любила слушать её вечерами вместе со своими родными. Об этой песне я узнала от своей бабушки. Я пришла к ней в гости вместе с мамой, и эта песня играла по радио, и бабушка так смешно подпевала её:). В этой песне поётся про мороз. Автор просит не морозить его, и его коня. Очень душевная песня. По сей день слушаю её.

03.10.2018

Песня норм

Достоинства: Хорошие поучаешие слова.

Недостатки: Недастатков нет.

Отзыв: Эта песня хороша её слушают даже в школе.

14.10.2016

Русская народная!

Отзыв: Эта песня является частью культуры Русского народа. Корни так сказать наши. В деревнях и селах еще несколько десятков лет назад она не сходила с уст человеческих. Подзабывать стали теперь, а жалко. Песня-то хорошая , добрая, со смыслом. Очень мне нравится в хоровом исполнении и когда бабушка мужа ее поет. У нашей старушки прелестный голос.

Отзывы на Песня "Ой мороз,мороз" Народная в категории Песни.