Кулер "Триобар"

Кулер "Триобар" отзывы

25.01.2014

Полезный бытовой помощник

Достоинства: Удобный, компактный, имеет режим энергосбережения, отлично дополняет интерьер кухни.

Недостатки: Глобальных недостатков замечено не было.

Отзыв: Маленького ребенка травить отфильтрованной через всякие ""барьеры" водой было страшно - остановились на этой модели. На вкус вода теперь совсем другая. Не можем пить воду у друзей в Москве - кажется на вкус отвратительной. Касаемо ""мертвой воды"" и все прочее - решается угольным фильтром и ультрафиолетовой лампой. Для параноиков могу порекомендовать, разве что, разводить с водопроводной 1/3: )) Летом пью воду без кипячения. Насчет расхода воды - ничего сказать не могу. Никогда не замерял ско… Читать далее

27.01.2014

Доволен данным кулером

Отзыв: Очень экономичный фильтр с бесплатной установкой. Классный стильный фильтр! Вода после фильтрации стала мягче, тестировал аквариумными тестами на жесткость воды. Гораздо лучше до покупной воды промышленной фильтрации в бутылках. На кружках после чаепития исчез отвратительный коричневый налёт. Вода перестала оставлять на зубах какую-то оскомину и послевкусье исчезло. Полезный агрегат, что и говорить.

Отзывы на Кулер "Триобар" в категории Прочее.