Лак для волос Прелесть Сильная фиксация

Отзыв о Лак для волос Прелесть Сильная фиксация:
Дешево

24.11.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Устарелый дизайн.

Отзыв

Доброго времени суток всем! Не дорогой вариант лака для волос фирмы " Прелесть", ценник примерно от 170 рублей. Уже много лет как держится в продажах, помню ещё у мамы такой был. Он конечно доступный по цене, но если имеется возможность взять подороже, я б взяла подороже. Как говорит нам упаковка лака сильной фиксации, без склеивания, эластичность. Я бы тут конечно, поспорила. Фиксация действительно сильная, все держится, но сильное склеивание волос, лежит и смотрится как груз сверху, темболее если чуть чуть переборщить. Указано длительный эффект 24 часа, да, так и есть! А потом ещё тяжело смыть) да и не с первого раза, считаю это перебор состава. Что касается внешнего вида лака, бутыль 200 мл, вполне нормально. Разбрызгиватель сделан по старинке, пипка белая с дырочкой, как раньше. Она же достаточно тяжеловато нажимается и даёт огромную струю, в одно место причёски, получается перебор с жидкостью. Сверху Разбрызгиватель закрывается самой обычной крышкой, одной рукой её открыть не получится, тугая. В общем хорошо цена, остальное по старинке. 4 звезды, за стабильность товара.

Лак для волос Прелесть Сильная фиксация фото 1