Крем-пена для ванн Fresh Juice

Крем-пена для ванн Fresh Juice отзывы

4,9
17.01.2015

Потрясная

Достоинства: Ароматная, улажняет.

Отзыв: Пену люблю и пользуюсь часто, а вот крем-пенуоткрыла для себя сравнительно недавно. Отличий от пены обычнй особой нет, может крем чуточку нежнее. После ванны кожа мягкая, шелковистая. Крем-пена для ванн Fresh Juice отличный способ расслабиться после напряженного дня.

10.03.2015

Экономно

Отзыв: Крем-пену для ванн "Fresh Juice" чаще всего покупаю именно в мягкой упаковке, как показано на картинке. Это намного выгоднее получается, да и не придется привыкать к новому дозатору. Я просто переливаю пену в старый флакон и все. Пена получается обильная.

08.12.2013

Супер

Достоинства: Хорошо пенится и пахнет.

Отзыв: Купила крем-пену для ванн Fresh Juice и засомневалась - какая-то упаковка мне показалась несолидная))) Но дома все мои сомнения развеялись - во-первых, от небольшого ее количества получилось просто море пены)) А во-вторых - аромат просто сумасшедший! Я в полном восторге!).

10.09.2014

Оригинально

Отзыв: Купила попробовать что же это за чудо средство такое, до этого ни разу не встречала подобного. Особой пользы в крем-пене для ванн Fresh Juice я не нашла, разве что для морально эстетического удовольствия. Пена получается неплохая, объемная и ароматная.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Обожаю принимать ванную с пеной. Раньше использовала для этого другое средство. Но недавно посоветовала подруга мне попробовать крем-пену для ванн Fresh Juice. Я думала будет так себе, но нет... этот очень приятный запах меня просто сводит с ума, пены стало намного больше, чем в том средстве что я использовала. Я удивленна!

22.05.2014

На 5!

Достоинства: Ароматно.

Отзыв: Крем-пена для ванн Fresh Juice мне очень понравилась!!! берем такую не первый раз уже! Нравится все в ней - Большая упаковка, экономичное использование, хватает нескольких капель, вкусно пахнет и нежно ухаживает за кожей. Рекомендую! Брала через интернет магазин.

06.08.2013

Релах)

Достоинства: Аромат.

Недостатки: В упаковке мало (.

Отзыв: Интересная упаковка) Очень приятный аромат) пены много. держится долго)) минусов практически нет - не считая того что в упаковке достаточно малое количество.. я привыкла брать пены 500 либо 1000 миллилитров) ну а так удобная упаковка. стоит не дорого) советую) Сплошное удовольствие)).

16.03.2013

Фруктовое удовольствие!

Достоинства: Аромат, увлажнение.

Отзыв: Крем пена для ванн Fresh Juice - это одно сплошное удовольствие от принятия ванны! Пахнет ароматно, очень нежно и по фруктовому. Так же понравилась очень густая пена, которая достаточно долго сохраняется, а когда выходишь из ванной - то кожа увлажнена и аромат приятный!

11.06.2012

Сплошное удовольствие

Отзыв: Я одна из любительниц понежится в теплой водичке. Недавно решила побаловать себя пеной для ванн. Раньше как-то не страдала такими вещами, но сейчас почему-то захотелось, когда увидела необычную упаковку этой пенки (словно майонез какой-то): ) Запах очень понравился - очень натруальный, нехимический, словно баночку с фруктовым йогуртом открыла. Сказка ещё та! Консистенция пенки густоватая, но не вязкая. Пены достаточно, и вода пахнет просто выликолепно от неё. Честно, я чуть не заснула прямо в в… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Привлекла она меня своей упаковкой. Это что-то вроде детского шампуня, но с нежной пеной. На упаковке указано, что это крем-пена. Крем-пены я еще не пробовала, поэтому сравнить не с чем. Но так как крем-пену в продаже я видела на полках, решила купить, тем более, что цена очень привлекательная. Внешний вид Упаковка у средства очень приятная. Она прозрачная, а внутри — розовая.

05.09.2014

Супер

Достоинства: Запах.

Отзыв: Постоянно покупаем такую пену. Очень нравятся выбор ароматов, пена стойкая, запах ярко выраженный. Как-то купили со вкусом вишни, не понравился, такие сладкие запахи должны быть чуть послабее. Упаковка очень удобная, мягкая.

11.07.2014

Супер

Отзыв: Ребенок очень любит по вечерам купаться в ванне с очень густой пеной, мы перепробовали очень много разных марок, но именно Fresh Juice нам больше всего понравилась. При небольшом количестве используемого средства получается очень густая пена, к тому же она очень вкусно пахнет и ребенок с большим удовольствием каждый вечер принимает ванну.

07.07.2014

Ароматерапия

Достоинства: Доступная цена, приятный аромат.

Недостатки: Стремноватая упаковка.

Отзыв: Упаковка этой пены напоминает упаковку от майонеза, поэтому я переливаю в красивую баночку и пользуюсь: -). Аромат достойный, цена не большая, что очень радует. Пенится хорошо, но хватает не надолго. Освежает и бодрит, на теле остается аромат этой пенки.

09.06.2014

Ароматная

Достоинства: Нежная.

Отзыв: Пена для ванной подходит для ежедневного применения. Купила ее для пробы и она мне очень понравилась. Аромат очень приятный, нежная пена. Буквально одного колпачка хватает, чтобы получить большой слой устойчивой, плотной пены. После ванны, кожа пахнет клубникой, становится более увлажненной и упругой.

24.12.2013

Торнадо пены

Достоинства: Супер.

Недостатки: 0.

Отзыв: Сколько раз принимал ванну без такого чуда. сейчас меня из нее ничем не выгонишь. сижу и наслаждаюсь этим райским наслаждением. сколько пушистой пены получается из небольшого количества этого замечательного чудесного вещества просто не передать словами.

Отзывы на Крем-пена для ванн Fresh Juice в категории Косметика и Парфюмерия.