Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва

Отзыв о Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва:
Полезно

Расположение
Персонал
Качество услуг
18.01.2017

Достоинства

Полезная информация, борьба не только с весом, но и отрицательными мыслями и обстоятельствами вокруг, коренное переосмысление себя.

Недостатки

Для меня тяжеловат формат онлайна ввиду недостаточной дисциплинированности. Ленивым я бы все рекомендовала идти непосредственно в центр.

Отзыв

Покупала интерактивный курс похудения Светоча и могу сказать, результаты есть. Думаю, если подходить ответственно к ведению дневника, качественно выполнять все домашние задания и в точности соблюдать все условия методик и упражнений, результат будет даже лучше, чем мой весьма посредственный, всего 5 килограмм минус. Однако, я больше хотела написать даже не об этом, а о том, что стало в курсе для меня открытием и о чем я даже не подозревала, когда начинала проходить его. Очень большая часть программы сосредоточена на таких вопросах как наши мысли и их влияние на нашу жизнь, тело и события вокруг. Ранее я никогда об этом не задумывалась, а тут пришлось и очень многое для меня стало своеобразным открытием. У меня даже появилось желание записаться в центр и пройти какие-нибудь групповые занятия на эту тему, чтобы можно было с кем-то обсудить всю эту ценную информацию, я даже кинула своеобразный клич в группе Светоча в соцсети. Вот как вывод, для меня основная ценность курса пришла именно с этой неожиданной стороны.

Другие отзывы на Психологический Центр Центр Психологии Самореализации Влада Светоча, Москва