Салат "Морской"

Салат "Морской" отзывы

4,7
27.01.2014

Салат Морской

Достоинства: Вкусный салат с множеством витаминов.

Недостатки: Долго мыть морскую капусту от слизи.

Отзыв: Хочу поделиться с вами рецептом моего самого любимого салата. Нам понадобиться для него Морская капуста, крабовые палочки, варенные яйца, сыр и майонез. Соотношение ингредиентов примерно одинаковое. Салат получается очень нежным, с необычным вкусом. Единственный минус, что приходится долго мыть морскую капусту от этой слизи ((( Ну а так очень полезный и здоровый салат. Советую всем попробовать!

07.12.2014

Вкусный

Достоинства: Вкусный, не обычное сочетание ингредиентов.

Отзыв: Интересный вкус у этого салата, довольно необычный за счёт морской капусты и крабового мяса. Мне нравится. Сама я его редко готовлю, чаще покупаю в отделе салатов, в Торговом Центре "Мегас" на Ипподромской в Новосибирске, стоит он не дорого. Рекомендую.

28.01.2014

На любителя

Достоинства: Легкий и малокалорийный.

Отзыв: Сала действительно очень легкий и делается быстро, хоть я и не очень люблю морскую капусту, но тут она не очень ощущается. Хотя я для вкуса добавила бы еще и зеленый горошек, но это уже кому, как нравится. Обязательно сделаю на какой нибудь праздник, думаю моим гостям понравится.

Отзывы на Салат "Морской" в категории Блюда.